за последние 30 дней
Рекомендую 100%
Отзыв решила написать спустя 2 года после посещения данного отеля, это было правильное решение !
Данный отель был первый в моей жизни в Египте, сравнивать было не с чем и ко всему относилась привзято 😞 но теперь, побывал в нескольких других отелях, смело могу сказать!
ЭТО ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, езжайте вы не пожалеете!
Самое крутое и огромное отличие от других отелей , это номера - а именно бунгало на 1 этажа с выходом на зеленую полянку огороженную , это кайф 🥰 мы были с маленьким ребенком и как же это было здорово , он пол дня проводил под солнышком на зеленый травке ! Супер!
Еда хорошая , было всё! Ни в чем себе не отказывали так сказать )))
Алкоголь сносный , за доллар пили текилу бум и много)) под баром !
Анимация и для детей и взрослых хорошая !
Мороженое, бургеры, фри, пицца - есть все!
Как в нормальном хорошем отели!
Единственное не ждите многого от ресторанов , своеобразно, скудно но и тоже нормально для разнообразия )) хорошо что потом можно пойти на ужин 😅
Бассейн главное ! Потому что мы ездили зимой- один 1️⃣ подогреваемый и всё! Но нам хватало! Все люди нормально там помещались ) лежаков не хватало иногда, но их сразу приносили по запросу !
Так что все супер, смело езжайте ) не пожалеете!
Хорошего отдыха ❤️✨🙏
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?