за последние 30 дней
Замечательный отдых с подругами
Первый раз прилетела с подругами в этот отель по их совету. Отель оправдал абсолютно все ожидания, а где-то даже превзошёл!!!
Заселились быстро, без каких-либо проблем. Персонал ресепшена очень приветливый.
На территории два корпуса - новый и старый, но оба выглядят превосходно!
Номера чистые, комфортные и уютные. Есть всё необходимое. Также на территории есть услуги прачечной - всё аккуратно.
Сама территория освещена хорошо в вечернее время, а также много зелени - деревья, кустарники и цветочки. ДУША РАДУЕТСЯ!!!
Море выше всяких похвал - замечательный песчаный пляж, пологий заход.
Еда тоже порадовала, всё очень вкусно, всего хватает.
Команда Анимации супер!!! Много активностей на пляже в утреннее и дневное время, а по вечерам интересная шоу программа в амыитеатре!!!
На пляже есть верблюд, очень красивый и добрый. Мы на нем разок прокатились, было супер!!!
Детская анимация тоже отличная. Ребята аниматоры молодцы!!!
Есть два бассейна, один подогреваемый, что очень важно в зимнее время, а также есть аквапарк для детей и взрослых.
Для себя сделала выводы, что теперь буду приезжать только Seagull! Обязательно посоветую всем своим друзьям и родным! Спасибо Сигал за отличный отдых!!! До новых встреч❤️
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?