АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
5 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in November 2025
14.11.25 - 22.11.25
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Альбатрос Фан&Сан!

Аудио-отзыв
Translate

Отдыхали в отеле с детьми и с друзьями. Это мое возвращение в Египет после длительного перерыва, дети - впервые, друзья - постоянные гости Шарм-эль-Шейха. И всем нам единогласно понравился отель! Очень красивая цветущая территория. Множество бассейнов, баров и ресторанов. Отличный аквапарк. Чудесный песчаный пляж с пологим заходом. Рай для малышни, но и мы - взрослые, подолгу залипали на мелководье) У отеля отличный основательный пирс, чего не скажешь о соседних понтонных пирсах других отелей. Риф, как говорят профессионалы - бедный, но нам понравился, рыбки плавают, черепаху видели, для вау-эффекта взяли экскурсию с погружением и снорклингом к о. Тиран, там конечно же интереснее, целый день ныряли и смотрели - нам достаточно. Поэтому соглашусь с некоторыми отзывами, что выбирать отель ради рифа - не стоит. Он прекрасно подойдет для расслабленного комфортного отдыха. Персонал старается, все вежливые, отзывчивые и культурные. Уборка номера - это вообще отдельная песня. Такой чудесный парень у нас убирался.

Вставлю свои «5копеек» по поводу питания. Не соглашусь, что нечего есть. Это скорее тот случай, когда еды не много, но она КАЧЕСТВЕННАЯ. Вкусно приготовленная рыба, мясо, овощи. Разнообразие - есть! Отличная тема с меню для каждого ресторана. Мы выбирали, куда идти. Особенно хочется отметить Сопрано - так получилось, что чаще были там, виды фантастические. Кофе - приличный, можно из аппарата, можно заказать у бармена. Отдельно хочется отметить - десерты😻 Кодитеру отеля - респект!

Что касается алкоголя. Пиво - нормальное. Я не гурман, но мне понравилось, мужчины наши тоже пили. Ром, виски и джин - тоже приемлемые! Джин&тоник вообще огонь. Можно пить, никаких негативных последствий не было ни у кого. Пробовала белое вино - тоже норм для разнообразия. Если добавить лед - в жару вообще идеальный охлаждающий напиток.

Номер! У нас был Фан&Сан, 2127. Я не выискивала к чему придраться, поэтому мне все понравилось. Чисто, красиво, все необходимое есть. И даже фен в номере с 2 режимами, горячий и холодный воздух на одинаковой мощности. Девочки, кому важно, поймут) Среди средств по уходу, нет лосьонов для тела, кому принципиально наличие, имейте в виду. Так же ватные палочки и диски нужно взять.

Перед заездом писала на электронную почту Лесе, которая взаимодействует с гостями. Попросила предоставить нам номера рядом, по возможности. Несмотря на полную загрузку отеля - нашу просьбу выполнили. Еще и торт «С Днем свадьбы» к нашему событию принесли в номер!

Резюме такое - отель прекрасный! Все в нем гармонично и замечательно! Главное - замечать! Всем кто собирается отдыхать в этом отеле - желаю отличного отдыха! А мы с вероятностью 100% вернемся еще раз!

All media files - 14 Photos from hoteliers - 13 Videos - 1

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • персонал
  • еда
  • пляж
  • пирс
  • номера
  • вайфай
Added: 23.11.2025 12:24
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 731 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (718) Previous rate All author's reviews (1)
Ирина
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.06.2019
  • Countries, cities: 6 / 10
  • Hotels: 1
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 27
  • Comments: 12
  • Readership: 912