АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
37 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Sunkissed Resort (отель был переименован 12.05.11)
Vacation as a Solo trip in November 2010
01.11.10 - 15.11.10
- Recommend this hotel
4
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Первое впечатление от отеля было очень неоднозначным...

Translate

Первое впечатление от отеля было очень неоднозначным: территория только-только начала приводиться в порядок и облагораживаться. Параллельно шло строительство еще одного корпуса над столовой и ремонт корпуса, в котором располагается зона игр и отдыха. Думаю, что к Новому году! они планируют завершить все облагораживающие процедуры. Красили действующие корпуса, обновили детскую площадку, устанавливали бильярд на улице перед баром, добавили тренажеров и ремонтировали имеющиеся в "спортивном уголке".

Номер, в который меня поселили при регистрации очень не понравился (думаю, что они все требуют ремонта), и после обращения на рецепцию при появлении после 12:00 свободных номеров, меня переселили в более чистые и комфортные условия: с балконом, огромной лоджией и кондиционером... хоть и на последнем этаже.

В номере есть холодильник, чайник по запросу, в душевой мыло и шампунь, туалетная бумага... наличие фена даже по запросу не проверяла. Полотенца меняют только при напоминании, но без проблем.

Завтраки, в сравнении с другими отелями, очень достойные: чай, кофе, молоко, сок, овсянка, хлопья, тосты, масло, джем, один вид фруктов, омлеты или отварные яйца, жареные местные сосиски-колбасы-ветчина и овощи, несколько видов местных индийских блюд - иногда вполне достойных!

Относительно самого Калангута расположение очень удачное, только сам местный пляж не располагает к отдыху, т.к. кишит индусами по 3 чел. на метр квадратный (в прямом смысле слова). Необходимо достаточно далеко уходить на Багу или Кандолим.

Отдыхом и отелем осталась очень довольна! :))

Added: 21.11.2010 19:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 596 characters in the review
All reviews of the hotel (193) Previous rate Next rate
Полина
Unverified Account
Турист