• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
249 +249 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in January 2026
20.01.26 - 25.01.26
- Recommend this hotel
4.5
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых с друзьями

Translate

У нас получился незапланированный , спонтанный отпуск)) Отель выбирали быстро, исходя от ближайших предложений по датам и что бы вылет был из нашего города.

Выбор пал на Gravity Hotel & Aquapark Hurghada. Отпуск удался )

Летали 4 взрослых , ранним утром прилетели , Отель находится близко к аэропорту, это был плюс для нас! Заселили не сразу , но гораздо раньше 14:00! Сразу предложили пройти на завтрак , после мы прогулялись по территории , все и правда чистенько, все понравилось! Есть лагуна, после обеда отлив. Водичка была прохладная , искупались всего раз за все время, но вдоволь ! Бассейны холодные , есть 1 подогреваемый , но для меня он был все же больше прохладный , чем теплый . В целом отель понравился! Все чистенько , вкусно( хоть и однообразно) но нам всего хватало. В пятницу был рыбный день, были очень вкусные , мясистые креветки и крабы ( вот их я не поняла, не зашли) .

Рядом идет стройка, на пляже ее слышно , в корпусе , где мы жили, нет, но там тоже что-то над нами ремонтировали (( но мы не привередливые , поэтому это впечатление нам не испортило) ! Уборка в номерах хорошая! Убирали номер добросовестно ! Мини бар бесплатный ( 2 газировки, 2 сока ) и водичку.

Ездили на морскую индивидуальную прогулку ( в отеле , на пляже ходят , предлагают. ) у нас в тот день солнышка не было почти , был ветер и волны, в каюте сильно укачивает , лучше не спускаться )) хотя там можно через стеклянное дно было смотреть кораллы , рыбок. Но это было невыносимо. Поплавали с масками , посмотрели рыбок, потом нас высадили небольшую косу, где белый песочек, водичка там теплее , удалось и искупаться ). Анимация есть, но мы особо не пересекались. Наверное потому , что мы уходили подальше к морю, а вечером на программы не ходили. Но стрейчинг , игры, все есть !)

На территории всего отеля много лежаков , все удобные! места много! Не знаю как в сезон , но в январе комфортно! Есть небольшой аквапарк. Вообщем для спокойного отдыха, смело можно выбирать этот отель! Отель конечно не новый, но очень чистый , доступный ! Это плюс большой! Ждать вау эффекта думаю не стоит, но цена -качество точно оправданы! Тут вопросов нет!

All media files - 10 Photos from hoteliers - 8 Videos - 2

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • чисто
  • есть лагуна
  • достаточно места для отдыха на пляже.
  • холодные бассейны
Added: 27.01.2026 00:09
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 156 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Дорогая Ксения,

Нам очень приятно прочитать Ваш прекрасный отзыв о недавнем пребывании в отеле Gravity Hotel & Aqua Park Hurghada, и мы хотели бы выразить Вам большое спасибо.
Мы рады, что Вы отлично провели время с нами. Нам очень приятно, что наша команда сделала Ваше пребывание приятным.
Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить нашим гостям отличный сервис и оставить лучшие воспоминания, это остается нашим главным приоритетом.

Мы с нетерпением ждем Вашего следующего визита.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (462) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Ксюша
Russia
Nizhny Novgorod
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.11.2012
  • Countries, cities: 5 / 5
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 57
  • Comments: 15
  • Readership: 7 762