• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
1 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in February 2026
11.02.26 - 22.02.26
- Abstained
3.3
  • 3 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отдых в Унаватуне. Шри-Ланка- февраль 2026г.

Translate

Отдыхали в этом отеле с 11.02. по 22.02.2026г( с женой и дочкой- 13 лет).

Прилетели прямым рейсом Аэрофлота(8ч.55м в полёте) утром(разница во времени с Москвой +2:30 часа. Встретила принимающая сторона(Библио Глобус), загрузились в автобус и поехали в отель.Время в пути до отеля составило около 2 часов. Заселили сразу по приезду, в Делюкс Кабану(отдельный бунгало), номер №30(фото прилагаю).

Номер: две большие комнаты с большими кроватями+сан.узел. Есть телевизор, но он не работает, розетки английские-требуется переходник, холодильник старый-но рабочий, освещения в комнатах недостаточное,если даже включить все светильники(живёшь буквально в полумраке))). Шампунь и мыло берите с собой-там его мало и потом его не пополняют. Есть чайник, кофе,чай и вода -пополняют каждый день.Так же имейте в виду, что в номере вместе с вами "всегда будут жить - муравьи, гекконы"- дочь с женой были мягко сказать "в культурном шоке" от этого нашествия.

Питание - брали только завтрак, много где бывал, но этот отель по скудности завтраков занимает "Почётное 1 Место". Ужинали всегда на берегу океана, там много кафешек, включают подсветку и музыку. Креветок "съел на год вперёд".

Бассейны - их 2, и это большой +. Чистят каждый день. Свободных лежаков у бассейна всегда много. Ночью тоже можно купаться, чем и пользовались))).

Территория - вся в зелени, в пальмах и цветах.

Экскурсии - брали только одну с ночёвкой в горах(на гору Пидурангалу) . Стоимость 130 долларов на человека.Очень понравилось.Брали в тур.агенстве на улице(у Библио Глобус эта экскурсия стоит на человека 210 долларов).

Погода - вроде Февраль должен быть самым солнечным по прогнозам погоды,но по факту практически каждый день были дожди, в основном они шли ночью, но бывали дни и днём лило как из ведра, при всём при этом стоит жаркая погода(+29 по Цельсию).Даже сквозь тучи умудрились все сгореть))).

Океан - тёплый, шикарный - ради него наверное и летишь в такую даль. От отеля до океана примерно минут 15 ходьбы.

Пляж - песчаный, чистый.

ИТОГО- страна понравилась, природа шикарная, океан тёплый, хоть солнца и не так много как я ожидал, но в итоге хорошо отдохнул от рабочей суеты.

All media files - 6 Photos from hoteliers - 6 Videos - 0
  • территория
  • бассейны
  • да ну их эти минусы!!!
Added: 28.02.2026 17:19
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 192 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (35) Previous rate All author's reviews (20)
Николай Новосёлов
Russia
Moscow
Надежный аккаунт
Турист
Online
Sign up: 25.01.2012
  • Countries, cities: 14 / 19
  • Hotels: 19
  • Reviews: 21
  • Photos, videos: 117
  • Comments: 14
  • Readership: 21 624