• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in March 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
review not yet confirmed by the author
Doesn't affect the hotel's rating

Sunrise Alora Aqua Park Resort ! Большая зеленая территория, Много бассейнов! Два подогреваемых, отдыхаем с семьей !!!!!

Translate

Хороший вариант для отдыхав в Хургаде!

Приехали на 9 ночей. В целом впечатления остались хорошие , отель большой , современный, видно что стараются поддерживать все в хорошем состоянии . Территория чистая, постоянно ходя работники убирают. На территории есть много бассейнов , два из них подогреваемых, так же есть детские бассейны .

На территории так же есть аквапарк ,горок много .В бассейнах есть детские зоны с горками.

Комната очень комфортабельная,есть все для удобства ,телевизор ,кондиционер, сейф, холодильник.Уборка ежедневная.Каждый день пополняют воду ,газировки раз в 7 дней .Питание в международном ресторане хорошее,имеется огромный выбор на любой вкус и цвет .отдельная благодарность уголку где находится гриль (там вкуснее всего).ну а как же без бара 😂супы на любителя .Персонал очень отзывчивый ,доброжелательный,всегда улыбается и готовы всегда прийти на помощь . Анимационная программа каждый день. Разнообразные вечерние шоу.Пляж понравился.на пляже имеется очень удобные шезлонги ,есть защита от ветра .заход на море каменистый, пляж чистый аж душа поет 🙂 (главное рядом есть бар 😂).

Если подытожить все очень понравилось.

Если хотите отель с аквапарком можете рассмотреть этот вариант.Отель рекомендую!.

Added: 12.03.2026 23:15
Статус отзыва: review not yet confirmed by the author - Doesn't affect the hotel's rating 1 258 characters in the review
All reviews of the hotel (566) Previous rate
Ильдан
Unverified Account
Турист