• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
23 +23 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in March 2026
12.03.26 - 19.03.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
12 - 19 March

Великолепно

Translate

Отдыхали в Sunrise Remal Resort 4* в Шарм-эль-Шейхе и остались очень довольны. Отель произвел отличное впечатление уже с первых минут: приветливый персонал, быстрая регистрация и приятная атмосфера. Территория ухоженная, зеленая, все выглядит аккуратно и чисто. Номера просторные, регулярно убираются, всегда есть чистые полотенца и необходимые принадлежности. Особенно порадовало, что кондиционер работал отлично, что в жарком климате очень важно.

Питание разнообразное и вкусное. Каждый день были блюда из мяса, рыбы, курицы, много овощей, салатов и десертов. Завтраки также порадовали: свежая выпечка, омлеты, фрукты и хороший кофе. Персонал в ресторане работает быстро и внимательно, всегда помогает и улыбается.

Отдельно хочется отметить анимацию. Команда аниматоров активная и дружелюбная — днем проходят спортивные игры, аквааэробика, танцы у бассейна. Вечером — шоу-программы, живая музыка и различные конкурсы. Скучать точно не приходилось.

До моря можно доехать на трансфере, который регулярно ходит от отеля. Пляж чистый, вода прозрачная, красивый коралловый риф и много рыб — отличный вариант для снорклинга.

В целом Sunrise Remal Resort — прекрасный вариант для комфортного отдыха по разумной цене. С удовольствием вернулись бы сюда снова и можем смело рекомендовать этот отель.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • очень много
  • проще назвать немногочисленные минусы
  • номера видно
  • нет вечерней дискотеки
Added: 15.03.2026 13:09
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 295 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Ольга,

Спасибо за ваш подробный и положительный отзыв о вашем отдыхе в Sunrise Remal Resort! Нам очень приятно, что вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и оценили качество сервиса, питания и уютную атмосферу.

Особенно радует, что вам понравилась работа анимационной команды, а также чистота территории и качество пляжа. Мы всегда стараемся поддерживать высокий стандарт и сделать отдых наших гостей максимально комфортным и увлекательным.

Мы обязательно примем к сведению ваше замечание по поводу вечерних дискотек. Ваша обратная связь очень важна для нас, и мы будем работать над улучшением досуга в вечернее время для наших гостей.

Будем рады приветствовать вас снова в Sunrise Remal Resort и надеемся на встречу в ближайшее время!

С наилучшими пожеланиями,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (927) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Olgam
Russia
Stavropol
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.03.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 23