• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
36 +36 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in March 2026
12.03.26 - 19.03.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
12 - 19 March

Классный отель

Translate

Заголовок: Райский отдых, который захочется повторить! 🇪🇬🌴

Только вернулись из Шарм-эль-Шейха и спешим поделиться эмоциями! Это был наш третий визит в Египет, но именно этот отель стал настоящим открытием. Перечитали перед поездкой больше сотни отзывов, немного волновались, но, к счастью, все опасения оказались напрасными.

Территория: Большая, ухоженная и просто утопает в зелени! Везде чисто, садовники работают без остановки, поливают цветы, подстригают газоны. Несмотря на то, что отель крупный, территория спроектирована так, что нет ощущения толпы — всегда можно найти уединенный уголок в тени пальм.

Питание (еда — огонь!): Отдельная благодарность шеф-повару! Система «все включено» здесь работает на все 100%. Разнообразие просто бешеное: несколько видов мяса, рыба на гриле, огромное количество салатов и свежей зелени, фрукты (финики, инжир, апельсины были каждый день). Очень порадовала выпечка и пирожные — не приторные и вкусные. На ужинах всегда была какая-то «фишка»: то суши-вечер, то морепродукты, то еда от шефа. Голодным остаться невозможно, даже если очень стараться 😄

Море и риф: Ради этого сюда и едут! До моря идти недалеко (десять минут), есть удобный пирс. Собственный коралловый риф — это просто сказка для любителей снорклинга. Зашли в воду с маской и пропали на пару часов. Столько рыб! Рыбы-клоуны (Немо), попугаи, мурены, разноцветные бабочки — плавают прямо рядом, совершенно не боятся людей. Вода прозрачная, лазурная — с ума сойти.

Сервис и атмосфера: Персонал работает очень слаженно. Ребята на ресепшн говорят по-русски, помогли быстро заселиться. Аниматоры — отдельный вид энергии! Днем аквааэробика, йога, волейбол, вечером — шоу программы. Они ненавязчивые, но если хочешь веселья — они с радостью его подарят. Особый респект ребятам за детскую анимацию — племянник был в полном восторге от мини-диско и аквапарка.

Однозначно рекомендуем этот отель для спокойного, красивого и вкусного отдыха. Уже скучаем по запаху моря и этим закатам! Вернемся обязательно!

All media files - 2 Photos from hoteliers - 2 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • Polite and attentive staff
  • Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • чисто
  • питание
  • море
  • риф
  • алкоголь хороший
  • номера староватые
  • нет дискотек в самом отеле
Added: 15.03.2026 13:12
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 003 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемый гость,

Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями! Мы рады, что ваше пребывание в отеле Sunrise Remal Beach Resort оставило такие замечательные воспоминания. Ваши добрые слова о нашей команде, питании и красивых окрестностях много для нас значат.

Особенно приятно, что вам понравился наш коралловый риф и снорклинг — это действительно одна из главных достопримечательностей нашего отеля! Мы также рады, что анимационная команда и детская программа добавили ярких эмоций в ваш отдых.

Ваши предложения по обновлению мебели в номерах будут обязательно учтены, и мы передадим их руководству для дальнейшего улучшения. Ваши отзывы важны для нас и помогают улучшать качество обслуживания.

Спасибо еще раз, что выбрали наш отель для отдыха. Мы будем рады приветствовать вас снова для следующего расслабляющего и насыщенного отдыха!

С наилучшими пожеланиями,
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (927) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена
Russia
Stavropol
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.03.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 36