за последние 30 дней
Отдых в Романс в марте
Сейчас находимся в отеле, приехали после 17.00, размещение ждали больше часа, толком не встретили, даже не предложили воды. Номер нам дали в центре отеля, большой, с выходом на бассейн, мебель старая, дверь не закрывалась, сейф не работал, позже все починили, но пришлось побегать. Два полотенца для бассейна и пляжа лежали в номере, приходится ходить с ними на пляж и носить их обратно, их не меняют, пока вы сами не попросите.
Бассейн рядом с номером чистый, но очень холодный, поэтому весной можно не брать такие номера и не переплачивать за них.
Рядом есть свой бар Романс, наливают крепкие напитки, пиво, делают несколько обычных коктейлей, бармена часто нет на месте.
Рестораны сами не плохие, повара и официанты стараются, обслуживают хорошо, из еды много всего, каждый найдет что поесть.
Бар Роял работает 24 часа, русских обслуживают плохо и долго, привыкли все к чаевым, поэтому кружат вокруг иностранцев. На нас им плевать.
На пляже для корпусов Романс и Роял прекрасные пляжные бунгало, очень удобные, плюс к ним идут лежаки.
Море мелкое, с водорослями, холодное в это время года, рыбок очень мало, но поплавать с маской можно.
Территория отеля зеленая, но не везде успевают вовремя убирать литру и опавшие цветы. На территории идет стройка, но ее практически не слышно. Анимация в течение дня слабая, вечером бывают шоу программы.
Еще не все рестораны посетили, позднее дополню отзыв.
Оценка сервисов отеля автором
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?