• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
21 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in March 2026
24.03.26 - 31.03.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
24 - 31 March

Отдыхали с подругой, отель 👍🏿

Translate

Отдыхали в Sunrise Alora в марте 2026 году и остались в полном восторге! Отель новый, современный, территория хоть и компактная, но очень ухоженная и зеленая. Всё продумано до мелочей, чувствуется концепция "все включено".

Отдельное спасибо ресепшн — заселили быстро, не пришлось ждать. Номер просторный, с удобной кроватью, свежим ремонтом и отличной звукоизоляцией. Убирались каждый день идеально.

На день рождение сделали небольшой подарок в виде торта из полотенец и лепестков цветов которыми выложена надпись.

Питание — это просто песня! Рестораны a la carte (особенно восточный) выше всяких похвал. Главный ресторан тоже радовал разнообразием: всегда свежие морепродукты, мясо, много зелени и вкусных десертов, самое вкусное- рыба в кляре. На счет алкоголя- местное бесплатно, импорт- платный, не нальют даже бокал шампанского))

Пляж песчаный, но был отлив, море по колено , за буйки заходить не дают. Риф есть, но до него нужно плыть или идти по пирсу. Кораллы живые, рыбок очень много.

Особая благодарность анимации! Ребята молодцы, не навязчивые, но очень позитивные. Вечерние шоу профессиональные. Зовут на активности, йога- очень классная обязательно сходите))

Будем рассматривать этот отель в следующий раз!

  • питание
  • алкоголь
  • номера
  • анимация
Added: 25.03.2026 23:03
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 249 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (585) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юля
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.03.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 21