• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
35 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in April 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Спонтанный отдых с семьей моей

Translate

Добрый день отдыхающим или кто планирует отдохнуть. Отель Алона не плохой, с учетом того, что это 4 звезды. Мы решили из холодной Беларуси приехать на отдых с моей женой и ребенком, ей почти 10 уже. Но купили мы билеты в один отель, в итоге нам сказали по прилету , что отель закрыт на ремонтных работах, я этого прикола не понял, но ладно идем дальше… прилетели мы ночью, поэтому не особо было время и силы разбираться. Заселили нас в Алору. Номер дали не очень, кондиционер шумит, дверь в туалет не закрывается. А так в принципе не плохой номер, все это мелочи, я не придираюсь. Уборку выполняют ежедневно, и не плохо тоже. Всегда бар наполнен водой и раз в неделю дают фанту с кококолой . Из минус в комнате душ не очень, напор воды слабый, и он длинный и узкий, не очень комфортно.

А так все остальное на ми очень понравилось, территория большая, здесь комфортно находиться, много бассейнов из-за того, что море отсутствует… но мы постоянно тусим на теплых бассейнах, я не фанат моря, хотя тоже не ного обидно.

Еда в отеле достойная, выбора не мало, особенно мяса.

Анимация не плохая, но я не участвую, не для меня, но моя жена ходила на зарядку и на йогу, я мог сходить на аквааэробику иногда .

Added: 02.04.2026 12:34
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 206 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (586) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Карен
Belarus
Vitebsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 02.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 35