• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
4 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in March 2026
21.03.26 - 26.03.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Прекрасный отель для лучшего отдыха! Если вы ищете приятный отель для семейного отдыха, то это то, что вам нужно!

Translate

Второй раз отдыхали в этом отеле, потому что в 2024 году нам очень понравилось.

Семьей с детьми нам понравилось как в отеле устроена поддержка гостей гидом, наш гид Татьяна (Tatsiana Гид Египет Zhyvitskaya) сразу связалась с нами и проявила максимальную заботу. Это настолько приятно и важно для комфортного пребывания на отдыхе в другой стране, что сразу располагает к себе, и дарит чувство безопасности.

Мы смогли задать важные для нас вопросы и получить исчерпывающие ответы и полезные советы по пребыванию в Египте. Когда нашему ребенку понадобилась медицинская помощь, Татьяна оперативно помогла нам связаться со страховой и далее сопровождала нас и была на связи. Когда мы вернулись из клиники, было организовано свежее и горячее питание для ребенка в номер, что помогло скорейшему восстановлению.

Татьяна также помогла нам эмоционально, успокоила и поддержала нас в момент сложности со здоровьем. Это очень важный момент в другой стране, когда в дали от привычного есть такой человек в отеле, для которого ты действительно важен! Огромная благодарность!

Отель хорошо ухожен, территория красивая, есть и аллеи и променад с зелеными, красиво подсвеченными пальмами и растениями. Иллюминация после захода солнца открывает новый уровень красоты и атмосферы праздника.

Классный аквапарк и детям и взрослым с теплым бассейном - это восторг! Мы были в январе в прошлый раз и в этот раз в марте - всегда все работает по расписанию.

Питание разнообразное и свежее: овощи, фрукты, соки, рыба, морепродукты, мясо и выпечка - каждый будет доволен, более чем достаточно. По вечерам барбекю, на обед бургеры с разнообразными видами свежепожаренных котлет.

Персонал улыбчивый и приветливый, если вы с добром и позитивом приедете в гости, то вас здесь встретят как родных🫶

Пляж находится рядом, но нужно ехать, автобус ходит по расписанию, без проблем. Живописная дорога до пляжа, есть собственный красивейший риф, никуда ездить на эксурсию не нужно, сначала убедитесь, как красиво снорклить на пляже отеля - восторг! Бар с закусками и напитками тоже на пляже в доступе, это очень удобно и вкусно.

Номера семейные просторные и комфортные, мы жили в 6 корпусе, тихо и чисто с красивым видом на тихий бассейн и променад с пальмами.

Благодарны за гостеприимство, приедем ещё!💯

Очень рекомендуем этот отель👍

All media files - 16 Photos from hoteliers - 16 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • красиво
  • чисто
  • вкусно
  • приятно
  • близко от аэропорта
  • красивый риф
  • надежный гид татьяна
  • вежливый персонал
  • мебель уставшая
  • нет варианта категорий отдыха без алкоголя
  • для подростков мало развлечений
Added: 03.04.2026 21:24
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 337 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (571) Previous rate
Любовь Галочкина
Russia
Samara
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.03.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 16
  • Comments: 0
  • Readership: 4