• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
25 +5 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in April 2026 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Приехали в двоем с мужем на отдых

Аудио-отзыв
Translate

Решили с мужем поехать в Египет, выбрали поехать в Шарм, но перепутали месяц… поэтом поехали в хургаду, после поедим в шарм😅

Выбрали этот отель по фотографиям, а уже после читали отзывы. Отзывы были противоречивые, рейтинг был маленький очень. Решили, что сами посмотрим сами как тут на самом деле.

Приехали , заселили хорошо. Номер дали новый, после ремонта. Тихо и спокойно в номере, окна выходят на бассейн. Убираться хорошо, в номере всегда чистые полотенце, пастельное белье.

Из плюсов : порсонал очень вежливый , заботливый. Всегда спрашивают чем помочь, лежаков если не хватает, всегда приносят. Не успеваем допить коктейль , уже бегут спрашивают все ли хорошо.

Еда в ресторане разнообразная и вкусная, за неделю не надоедает .

В первый день познакомились с аниматором Франком , очень веселый парень . Предложил поехать на карнавал , нам очень очень понравилось, у мужа еще был день рождения в этот день, и шоу было феерично, салют был очень в тему.

Взяли пару экскурсий. Была экскурсия 5 в 1 . Ездили на остров Утопия . Экскурсии были интересные, только погода подставила, было пасмурно и ветрено.

Территория замечательная, бассейнов много. Есть подогреваемые, есть ледяные. Аквапарк есть, горок много. Чистая ухоженная , ежедневная уборка бассейнов. Часто воду меняют.

Общая оценка очень заниженная по отзывам, единственный минус в этом отеле это море, а все остальное на высшем уровне.

Added: 04.04.2026 16:26
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 410 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (585) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Натали
Russia
Simferopol
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.04.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 25