• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
42 +42 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in August 2024
31.08.24 - 11.09.24
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Дважды в 2024

Translate

Всем привет)

Указала сентябрь, а мы были дважды в 2024, в июле и в сентябре)

Это были вторая и третья поездка в отель.

Очень красивая каскадная территория, которая несомненно нас привлекла. Хотя с детьми или в возрасте, возможно будет тяжеловато, это факт. Захода с берега нет, сразу большая глубина. Понтон один, поэтому надо учитывать, если плохо плаваете.

Отель развивается, что мы поняли, тк были не впервые, персонал старается создать условия для хорошего отдыха, на ресепшене были два Ахмеда, умнички, всегда помогут.

Питание стало интереснее, по сравнению с первой поездкой, стало разнообразние и больше точек перекуса.

Отель красивый, но номера конечно старенькие, идёт реновация, когда все обновят будет круто))

Что важно, при въезде, пока ждёшь заселение, даже без браслетов сразу отправляют позавтракать и даже если потом номер еще не готов, уже одевают браслеты, это плюс (не везде так делают до сих пор).

Рядом с отелем есть ряд магазинчиков, цена плюс минус как в старом городе, т.е. как сторгуетесь...

В доступности (минут 5-10 на такси) есть рыбный ресторан фарес, причем их несколько. Нам понравился напротив мечети, он вкуснее и дешевле при этом))

В этом году решили вернуться в гранд, в июне будем 🤗

All media files - 44 Photos from hoteliers - 44 Videos - 0
  • View all
Added: 19.04.2026 11:33
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 229 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте.
Мы рады Вас приветствовать от имени The Grand Hotel!
В первую очередь благодарим Вас за то, что Вы отдыхали в нашем отеле и нашли время написать отзыв о днях, проведенных с нами.
Мы ценим своих гостей и делаем все, что в наших силах для удовлетворения любых потребностей и прекрасного отдыха наших туристов. Поэтому, тем более приятно, когда гости нашего отеля замечают и оценивают наши усилия по достоинству.
Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства The Grand Hotel.

С уважением, Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 771) Previous rate Next rate All author's reviews (14)
Ангелина
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.06.2016
  • Countries, cities: 5 / 9
  • Hotels: 11
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 217
  • Comments: 17
  • Readership: 13 045