• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
Bronze status
2311 +120 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a With family in May 2026
03.05.26 - 11.05.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
03 - 11 May

Май 2026 - релакс и уМИРотворение :-))

Translate

Май, 2026. Мы прибыли спустя четыре дня, после открытия в этом сезоне и сегодня я пишу это с балкона номера 1440, наблюдая как солнце склоняется к морю. Такой вот я романтик :-))

Сеть "PALOMA HOTELS" привлекала и ранее, но не отвечала моему бюджету. Мне довелось недолго посетить "PALOMA Ocean" в 2021, очень понравилось. В этот раз мы решили начать свой традиционный месячный (!) трип, по анталийскому побережью, с "PALOMA Sencia", благо это было хорошее предложение.

Мы с дочкой всегда стараемся провести весь май в Турции - целый месяц, иногда больше. Летаем регулярными рейсами, отели меняем для разнообразия. Так уже более десяти лет, иногда дважды в год. У нас "в багаже" отелей тридцать, в среднем ценовом диапазоне. Любим сеть "Selectum" и "ICGreen".

Отель "PALOMA Sencia" относительно небольшой, но маленьким его не назвать. Мне нравится сам дизайн и решения, они создают комфорт. Везде плавные изгибы, в такт настроению: неспешный релакс. Так понимаю, это всё наследие прежнего бренда - "CORNELIA De Luxe". Здесь поработал хороший дизайнер и выглядит всё гармонично.

Номер, стандарт: он удивительно просторный. Я обязательно вскоре выложу видео о номере в YouTube.

Пока я накидал массу фото и видео в Telegram: t.me/palomasencia

К этому обзору прикрепляю несколько фото, конечно тоже.

Удачно, что в коридорах ковровое покрытие. Не будут греметь чемоданы поздней ночью.

На начало мая отель заполнен, от силы, на пятую часть. Немецкие пенсионеры, русские родители с детьми, которых можно "сорвать" со школы. Бельгийцы. Английская пара. Заехали несколько украинских семей, вчера. Без мужчин, что понятно.

При этом вся концепция работает в полную силу. Ну вот только пирс собирают неспешно, что жаль: у берега совсем уж мелко. Пляж небольшой, но песок с мелкой галькой в перемешку.

Персонал - "это пять!". Guest Relations - молодцы, дважды мы были в "A la Carte". "Азиатский" - восторг. Говядина - лакомство. "Интернациональный" - так себе, небольшой выбор.

Обмолвился "гастам", что соседний "Rixos" возит своих постояльцев в "Lend of Legends" бесплатно, нам тут же предложили поездку в аквапарк при отеле "Paloma Grida". Бесплатно. Это очень мило, забота.

Мы, разумеется, не стали отказываться. Но перепутали день и опоздали. Да, нам перенесли поездку. Бесплатно. Это дважды мило.

Аквапарк в "Paloma Grida" небольшой, но все горки интересные. Сам "Paloma Grida" почти полный на сегодня и суетный. Мы прошли по территории. Да, там свежее ремонт и больше сам отель, но но по мне - тесновато из-за количества людей. Но там бассейн теплее.

В нашем "Paloma SENCIA " греют немаленький такой бассейн и это очень круто. Часть под купалом у SPA, и можно пронырнуть на открыю часть - тепло, комфортно. Очень неплохо для начала отдыха, я считаю.

Хотя море уже +21С. Мы купаемся.

По питанию всё на уровне, но без изысков. Для кого показатель красная рыба и клубника - они присутствуют, но не каждый раз. Стейк из сёмги не видел, только слабосолёную. Морепродукты нам особо не нужны, мы с Мурманска. Не смешите мурманчан вашими раками - у нас в избытке дома камчатский краб. И уж рыбой мы избалованны. Поэтому, конкретно нам - не актуально .

Всё остальное в питании "по классике ", претензий нет.

Сами садки небольшие, но постоянно обновляют, всем хватает. Персонал "летает": " -Что будите пить, сир?", начиная с завтрака.

Территория она какая-то ..."гармоничная" - верное слово. Здесь уютно, зелено, комфортно.

Сам "PALOMA SENCIA" скорее для релакса, он не перегружает. При этом все так, как должно быть.

Забавный факт о персонале:

" - А горки во сколько запустят?"

" - Нет проблем, давайте я сейчас включу!"

И так во всём. Нет шума и навязывания, никто не орёт в ухо "волейбол" и не тянет за руку на массаж, но если ты хочешь с ребёнком дартц (вне расписания), то будет дартц. Это круто.

Алкоголь. Я не пьют лет пять, но все бутылки "DutyFree" визуально на месте 😂

Да, есть безалкогольное пиво. Не во всех отелях этого сегмента бывает, кстати.

Вечерние шоу через день, они хорошего уровня. Разумеется, приглашенные коллективы: никакого "Мистер Отель ". Живая музыка ежедневно. Видео у меня в "Тележке".

Резюмирую: "PALOMA" сеть с хорошим сервисом. Мы побывали в трёх отелях - "Grida", "Ocean" и вот в "Scencia". Мы приедем ещё.

All media files - 39 Photos from hoteliers - 39 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • спокойный
  • гармоничный
Added: 09.05.2026 13:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 4 296 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (389) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
LUKE
Russia
Murmansk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 01.06.2013
  • Countries, cities: 1 / 4
  • Hotels: 5
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 160
  • Comments: 58
  • Readership: 16 486