• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
31 +24 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in July 2026
12.07.26 - 22.07.26
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating

Seher Kumkoy Star Resort &spa 5 *****

Translate

Приехали в отель примерно в 9 утра, за 20 евро заселили сразу, не пришлось ждать до 14,00. предложили номер с видом на море с предоплатой 70 евро с человека, но мы отказались. При бронировании мы заказали кровать дабл, но нас заселили в номер с двумя одноместными кроватями, подошли на ресепшен с просьбой о замене номера, переселили сразу. Администратор на ресепшене говорит по русски, приятная и отзывчивая женщина. Номер большой, все работает. Если нажимаете клавишу уборки, уберут обязательно, полотенца меняют только если бросаете на пол. Воду или другие расходники в номере могут не доложить, но при обращении на ресепшен все сразу будет. Просила тапки, принесли сразу. Отель большой, из гостей в основном немцы. В отеле очень медленные лифты и душные коридоры, на этаж ходили пешком по лестнице. В главном холле и ресторане кондиционеры есть, не душно. Отель большой, гостей много, но порадовало что во время завтраков, обедов и ужинов нигде не было очередей как то везде свободно, всего хватает, много аппаратов с кофе, не надо стоять. Питание разнообразное, на все вкусы. На обед и ужин всегда рыба, мясо, птица, выбирай по душе, выпечка, фрукты. Мы ходили не к началу обеда и ужина, всегда полно всего! Территория отеля выходит сразу на пляж, нулевая линия! На пляже свободные шезлонги есть всегда. Море потрясающее, песок, вход пологий. У буйков вода чистейшая и к ним мало кто доплывает. Кто "профессионально" плавает возможность плавать только утром, потом раздувает. Иногда легкая волна, иногда сильнее, но купаться не мешает. Как мы поняли на этом пляже ветер есть всегда. Береговая линия широкая и протяженная в обе стороны. Анимация есть и днем, и вечером развлекают народ по интересам. Вечером есть куда прогуляться, много всяких магазинов. До красивой набережной этого города пешком далеко, мы дошли - примерно 5 км и еще набережная сколько то км... Речка с черепахами примерно в двух км, ничего особенного, но вечером для разнообразия прогуляться можно. Отель рекомендую и для пар с детьми, и для взрослых людей. Все понравилось. Можно еще раз приехать. Спасибо за наш прекрасный и беззаботный отпуск!

Added: 31.07.2026 10:53
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 123 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Юлия!
Благодарим за подробный и честный отзыв. Нам очень приятно, что в целом отдых в нашем отеле оставил у Вас положительные впечатления.
Рады, что Вы оценили работу ресепшн, разнообразие питания и близость к морю. Ваши замечания по лифтам, коридорам и комплектации номеров приняты к сведению - мы обязательно проработаем их с соответствующими службами.
Будем ждать Вас снова!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (53) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Юлия
Russia
Saint Petersburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 31.07.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 12