• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
21 +21 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in July 2026
29.07.26 - 07.08.26
- Do not recommend the hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Unverified review
Doesn't affect the hotel's rating

Отпуск с друзьями

Translate

Нас было 9 человек, трое взрослых и 6 детей. Приехали в отель в 7 утра(отдыхали туроператором Фан-Сан) на стойке регистрации нам надели браслеты, мы попросили карточки на полотенца, пошли на завтрак,далее на море, заселили ровно в 14,но мы и не настаивали на раннем заселении.

На море до обеда вода по колено, после обеда море уходит вовсе, поплавать можно только с пирса. Море живое, много рыбок, посмотреть есть на что, но очень много людей, спокойно поплавать получится только в 7-8 утра, в остальное время забьют ногами.

Пытались несколько раз пообедать в снек баре,очереди за едой огромные, разбираются мгновенно, стоять как попрошайка с тарелкой в жаре и в дыму от печей и сковородок то еще удовольствие, кушали в основном ресторане, там тоже полно народу, но поесть самим и покормить детей всегда удавалось. Рестаранов несколько, можно походить повыбирать где поесть, это плюс. Раза два поподали на креветки, фарели не видели ни разу, скумбрия холодного копчения, рыба типо горбуши тоже была каждый день, курица, говядина всегда в любом виде, в целом не плохо.

Территория большая, много баров, ресторанов, бассейнов, хороший аквапарк для детей и взрослых,но большой минус это дорожки от копусов до всех этих мест! Тропа здоровья просто огонь!!!(в переносном смысле) с пляжа подняться вверх, к корпусам, к ресторанам, к барам и бассейнам то еще удовольствие в жару и духоту, с коляской даже не представляю, как справляются!

Анимация тухлая, практически аниматоров не встречали, детских аниматоров в глаза не видели, развлекали себя сами.

Магазинчики есть на территории отеля, дорого, ездили на такси в Сохо, в Старый город, в Манго, торгуйтесь, цены такси заоблочные, делите цену смело пополам.

В Египте была 11 раз, 5 раз была в одном из отелей пикальбатроса(очень нравится), решила посмотреть этот отель, пожалела, в этот отель больше не приеду

Ехали в отель прочитав кучу позитивных отзовов, была уверена, что будет классно, кто впервые или особо не с чем сравнивать, вам точно понравится,отдыхайте!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 2.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
2.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 11.08.2026 10:13
Статус отзыва: Unverified review - Doesn't affect the hotel's rating 2 022 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Светлана,

Примите наши тёплые приветствия от команды Pickalbatros Palace Resort Sharm!

Спасибо за подробный отзыв! Нам жаль, что отдых не полностью оправдал ваши ожидания. Благодарим за отмеченные плюсы отеля и конструктивные замечания — обязательно передадим их ответственным службам. Надеемся, что в следующий раз ваш отдых оставит только приятные впечатления!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (820) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Sssvetlllanaaa
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.02.2013
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 2
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 0
  • Readership: 635