• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
411 +411 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2026
27.07.26 - 05.08.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель

Translate

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле семьей с 27.07 по 5.08. Нам повезло с погодой, что не было ни разу красного флага. Приятно была удивлена береговой линией. Песчаный пляж ❤️ даже при отливе моря, можно гулять босиком до буйков. С детьми вообще отлично 👍 в Шарме это редкость.

Нас заселили в первый корпус у моря прям напротив сцены. Сначала я вздрогнула, но потом это оказалось огромным плюсом. До моря несколько метров. Через день-два вечеринки на сцене у моря, которые заканчивались не поздно и до «дома» было близко идти. Отдельно хочу поблагодарить молодых людей; которые убирали в наших номерах 3356, 3358. Каждый раз они удивляли нас шедевральными фигурами из полотенец и одеял 👍🙏 чистота была в номере всегда, благодаря им. Вода постоянно пополнялась в больших обьемах. Да и на любую просьбу они откликались моментально 👍

Кушали чаще всего в Soprano. Младшей дочке понравилось как готовит пасту Тётя 🥰 только у нее получалось то самое итальянское альденте 🥰 часто была рыба и креветки в разных интерпретациях. Иногда на ужин брали блюда в Азиатском 👍 вообще везде вкусно и разнообразно кормят. Финики -моя отдельна любовь. Не везде были, но всегда находила их в ресторане ФанСан 🥰

Еще нам очень понравились печеньки, которые готовили в Кенди баре центрального корпуса 😊 каждый день быт какие-то новые вкусы.

Группе аниматоров отдельные аплодисменты. Ребята не приставучие, отлично работают с отдыхающими и приглашают на разные активности в течение дня. Умудрились даже выиграть в «Олимпийских играх» и привезли домой золотую медаль 🥇

Еще отмечу пантон до глубины. Он короткий, если сравнивать с другими в Шарме. Рифы красивые. Рабок много. Скаты прямо у берега всегда плавают. На отливе много маленьких рыбок разных цветов.

Писать можно долго. Нам было тепло, вкусно, красиво, уютно. Мы чувствовали; что о нас заботятся ❤️❤️❤️

Added: 11.08.2026 22:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 008 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемые Гости,

Примите наши тёплые приветствия от команды Pickalbatros Palace Resort Sharm!

Большое спасибо за такой теплый и подробный отзыв! Нам очень приятно, что вы всей семьей остались довольны отдыхом, пляжем, питанием и анимацией. Отдельно благодарим за добрые слова в адрес нашей команды - обязательно передадим их сотрудникам.

Будем рады снова подарить вам теплый, вкусный и уютный отдых!

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля
Useful review
Thank you автору
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (827) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Ekaterinburg
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 25.06.2018
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 411