• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
94 +94 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in August 2026
04.08.26 - 13.08.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание НЕ подтверждено документами

Незабываемый юбилей в прекрасном месте

Translate

Отдыхали с 4 по 13 августа . Это был удивительный отдых. Мы с мужем отдыхали парой и нам все очень понравилось . Начну с территории отеля: это очень красивая зелёная, ухоженная территория. Все благоухает зеленью и чистотой. Персонал очень старается. Молодцы. Всегда все чисто. Постоянно убираются. Незаметно и быстро. Все корпуса находятся недалеко от всей инфраструктуры. Нас поселили в главном корпусе. На 3 этаже. От моря минут 5. Зато до ресторана идти по прохладному коридору. Вообщем, нам было удобно очень. Ещё и вид на море открывался с балкона. Красиво. Питание: все очень вкусно. Всегда было много еды, хотя мы приходили уже к концу обеда или ужина. Говядина, баранина, курица, все было. И много. Красной рыбки не было. Вот её только и не было. Есть рестораны а-ля карт. Свой юбилей я отметила в японском. Рекомендую. Классный. Атмосферный. Манго давали раза четыре. Часто на гриле готовили на улице и устраивали праздник египетская ночь. Анимация: здесь не тусовочная, но как-то все по уютному. В лобби баре каждый вечер саксафон или что-то другое. Вообщем мы отдыхали и душой и телом . Кому тусовки - то не сюда. Пляж : с пирса очень красивый коралловый риф. Бывают отливы и приливы. Нам все зашло. И сноркелинг с пирса и ванночки с берега. Полоса отмерших кораллов. Во время прилива по грудь, а так по колено. Но нам там тоже нравилось барахтаться. И в целом: все ребята очень стараются. Такие заботливые и классные. Это очень приятно, когда твой отдых в окружении таких людей. Вообщем, это был незабываемый феерический отдых. Спасибо персоналу отеля.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 13.08.2026 13:32
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 1 569 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая ольга!
Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить Вас за замечательный отзыв, которым Вы поделились после недавнего посещения нашего отеля. Мы рады, что оправдали Ваши ожидания, и надеемся увидеть Вас снова в ближайшее время.
Также хотим сообщить Вам, что, к сожалению, Ваш отзыв ещё не прошёл все необходимые процедуры для признания его действительным. Поэтому мы будем очень признательны, если Вы сможете отредактировать его и принять необходимые меры для того, чтобы он повлиял на наш рейтинг.
Ещё раз благодарим Вас за уделённое нам время и Вашу неизменную поддержку.
С нетерпением ждём новой встречи с Вами.
С уважением, команда Charmillion.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 088) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Рязанова ольга
Russia
Zainsk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.08.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 94