за последние 30 дней
на четверочку
Ну что хочу сказать - это второй RIXOS (первый был в Абу Даби) , который мы посетили и второе теперь уже полнейшее разочарование. Территория отеля огромная очень, в принципе чистая и ухоженная . Персонал никакущий - ничего не успевают, их катастрофически не хватает нигде : ни в ресторанах, ни на территории , ни на ресепшен. Категория нашего номера - Lagoon Deluxe Suite и это идеальное расположение по отношению ко всей инфраструктуре, а вот дальние стандартные номера - это печаль и боль. Хотя по территории и ходят мини бусы, но пока ты их дождешься, сгоришь на фиг. Они шли все переполненные и их мало. Имейте это ввиду.
Ресепшен тоже не шевелится, заселение оооочень медленное, все путают.
В основном ресторане давка, мест не хватает, официанта не дождешься.Рестораны а ля карт все никакущие просто ужас, единственный на уровне это Итальянский.
Питание в принципе все однообразное до безобразия и невкусное, не было ни одного блюда, которое бы хотелось съесть дважды, крайние 3 дня мы даже не ходили на обед совсем. На пляже перекусы тоже отвратные.
На третий день нашего пребывания напротив нашей виллы устроили ремонт джакузи - молчу про шум (уж как бы хрен с ним рядом все время гремела музыка на бассейне) а вот пылища , которая летела прямо в номер и в бассейн около виллы - это было что то , но на ресепшен сказали, что помочь ничем не могут. В итоге 2-х дневных переговоров нам удалось получить от них в качестве компенсации поздний выезд в 18-00 (трансфер у нас был в 20-00) , но это прям было очень сложно, можно сказать вырвали, хотя они должны были как то сами пойти на контакт.
Теперь о пляже - часть пляжа с идеальным заходом в воду, с мелким песочком и приемлемой глубиной для плавания очень маленькая для такого огромного отеля и соответственно лежаки надо было занимать в 6 утра. И это не шутки - сами были в шоке. Хорошо что я , как бабушка рано вставала и шла на море занимала лежаки и плавала, пока моя молодежь отсыпалась. Зато в этом я увидела плюс - плавать одной , (максимум еще 2-3 человека ) на восходе солнца - это прекрасно.
Отель однозначно не дотягивает до 5 ультра - 4 с натяжкой.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Благодарим Вас за подробный и содержательный отзыв. Нам искренне жаль, что отдых в Rixos Premium Magawish Suites & Villas не оправдал Ваших ожиданий и оставил столь противоречивые впечатления.
Мы рады, что Вы отметили ухоженную территорию и удобное расположение Lagoon Deluxe Suite. В то же время приносим извинения за сложности с обслуживанием, ожиданием транспорта, заселением, работой ресторанов и ситуацией с ремонтными работами. Безусловно, подобные обстоятельства не соответствуют уровню сервиса, к которому мы стремимся.
Ваши замечания относительно пляжа, работы шаттлов, загрузки основного ресторана и разнообразия питания также приняты к сведению и переданы ответственным подразделениям для дальнейшей работы.
Особенно сожалеем, что для решения вопроса с ремонтом и поздним выездом Вам пришлось неоднократно обращаться к сотрудникам. В подобных ситуациях мы стремимся проявлять инициативу и находить подходящее решение для гостя максимально оперативно.
Благодарим Вас за честную обратную связь. Она помогает нам видеть зоны, требующие дополнительного внимания, и работать над улучшением гостевого опыта. Надеемся, что в будущем Вы позволите нам вновь принять Вас и предоставить впечатления, которые будут соответствовать ожиданиям от отдыха в Rixos.
С уважением,
Guest Relations Team
Rixos Premium Magawish Suites & Villas
Вы действительно хотите удалить комментарий?