• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
72 +9 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in July 2019 - Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Mini-reviews
Doesn't affect the hotel's rating

Великолепный отель

Translate

Отдыхали в 2019 году, но прекрасные воспоминания остались. Отель огромный, с зеленой территорией. Есть возможность посещать соседний отель четверку. Можно по территории передвигаться на тук-тук. Еда, напитки- все на отличном уровне. Ресторан огромный и всегда хватало всем места. Есть типичные русские блюда. Можно обедать на улице. В отеле доброжелательное отношение персонала. Всегда подойдут, спросят как и что. Море волшебное, лежаков всегда хватало. Заход отличный. На пляже есть детская площадка. А -ля карты прекрасны, всё очень вкусно. Бассейны чистые, есть несколько горок. Территория зеленая, ухоженная. Огромный амфитеатр с хорошей анимацией. Очень запомнилось выступление танцевального профессионального коллектива из Турции. Есть ночная дискотека с отличным диджеем и бесплатными напитками. Команда аниматоров приветлива и отзывчива. Вообще, расположение отеля отличное, рядом есть магазины и кафе.

Added: 27.08.2026 13:13
Статус отзыва: Mini-reviews - Doesn't affect the hotel's rating 912 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Уважаемая Каlipso!

Большое спасибо за Ваш замечательный отзыв и за то, что спустя столько лет поделились своими тёплыми воспоминаниями о пребывании в нашем отеле!

Нам особенно приятно, что Вы отметили большую зелёную территорию, удобное расположение, разнообразие питания и возможность пользоваться инфраструктурой соседнего отеля. Рады, что Вы сохранили приятные впечатления от моря, бассейнов, анимации и работы нашей команды.

Отдельная благодарность за добрые слова в адрес персонала и аниматоров. Для нас очень ценно знать, что атмосфера отдыха оставила у Вас столько положительных эмоций.

Будем рады вновь приветствовать Вас в Sunrise Resort Hotel и подарить новые приятные впечатления!

С уважением,
World of Sunrise
Guest Relation Team
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 425) Previous rate Next rate All author's reviews (12)
Kalipso
Russia
Ryazan
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 11.04.2014
  • Countries, cities: 3 / 9
  • Hotels: 12
  • Reviews: 12
  • Photos, videos:
  • Comments: 6
  • Readership: 5 188