за последние 30 дней
Мини отпуск !
Мы были с 5.09 по 10.09 .Заселились в отель 5.09 в 6.30 утра , нам сразу одели браслеты и предложили позавтракать .
Сразу хочу сказать , что по еду в данном отели все отлично : много рыбы( и жареной и тушеной в соусе) , курица всегда , язык был 2 раза , говядина , баранина и один день суши и раки ( рыбная ночь) . Много овощей свежие и тушенных, гарниров .Фруктов можно было бы побольше … сладостей много , но я их не ем не знаю как на вкус , утром были сухофрукты ( вот это я люблю 🫶)голодными вы не будете и всегда есть на выбор - что понравилось , по специям все в порядке всегда было .
Алкоголь - вино и пиво местное не плохое .. в лобби - много коктейлей делают , я пила шампанское и джин тоник ( но попробовала все , все вкусное 🤗).
В целом по русски говорят не очень хорошо , но все понимают , всегда персонал улыбается и приветливый ( кто пишет что есть деление на турок и русских , не правда - не было не разу, но или вы сами себя так ведете , что получаете такое отношение ).
Отель чистый , посуда всегда чистая и в достатке , единственное в номерах ванная комната уставшая но это не креативно .
Отель больше расчитан на тихий отдых - анимация слабая а для детей нет ничего ( но для нас это был плюс , тк нас на надо развлекать )
Рекомендую однозначно :
1. Хорошая еда
2.хороший алкоголь
3. Хорошое обслуживание и тишина
4. Территория не большая но ухоженная и пляж рядом !
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?