• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
179 +179 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a Solo trip in September 2026
06.09.26 - 17.09.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating
Проживание подтверждено документами
Отзыв написан из отеля
06 - 17 September

Всё отлично

Translate

Ожидания оправдались.

В этом отеле отдыхаю второй раз и ничто меня не разочаровало.

Всё по порядку.

1. Размещение в номере.

Заселение как правило и везде в 14:00. В 14:01 я была уже в номере. Номер соответствующий заявленному описанию и моей брони. Уборка номеров ежедневно.

2. Территория.

Отель компактный, но всё очень практично размещено. Количество отдыхающих большое, но никто не толкается. Территория очень ухоженная. Каждый день все дорожки моют, газоны стригут, клумбы обрабатываю. Нигде нет мусора. Все чисто и аккуратно.

3. Море и пляж.

Море чистейшее. Даже на большой глубине можно рассмотреть каждый камушек на дне. Есть два небольших, но живых рифа. Можно рассмотреть большое количество разнообразных рыб и других жителей моря. Бываю отливы, но это не критично. Есть пирс, с которого можно комфортно войти в море (4 схода на разную глубину).

Пляж постоянно чистится. Установлено большое количество лежаков. Свободные места есть всегда!!! Сотрудники пляжа всегда помогут выбрать наилучшее место, подвинуть лежаки и кресла.

4. Бассейн.

Бассейн занимает большую часть территории отеля. Внешний вид - красиво и чисто. Так же большое количество лежаков, место всегда можно найти. Есть детский бассейн с аква-парком для самых маленьких.

Аква-парк для взрослых в шаговой доступности без ограничений.

5. Питание.

Для меня всё очень вкусно. Начиная с омлета на завтрак и до десертов. Это не высокая кухня, но всё очень достойно. Огромное спасибо поварам! В любое время можно найти ресторан, бар или кулинарию, где можно подкрепиться.

6. Анимация.

Анимация ненавязчивая, но при желании можно найти чем себя развлечь начиная с утренней зарядки и до вечернего шоу.

7. Персонал.

Все сотрудники, с которыми я общалась, были очень учтивыми. Несколько раз за день и каждый день абсолютно разные сотрудники у меня спрашивали "всё хорошо?". Весь персонал нацелен на то, чтобы отдыхающие были довольны.

Не все сотрудники знают русский язык. Но давайте будем объективны. Россияне, выезжая за границу хоть минимальный набор фраз на английском языке надо знать! Я наблюдала картину, как мои соотечественники даже не понимали, что с ними здороваются.

8. Особенности моего отдыха.

Для гостей, которые приехали в Albatros Palace Resort 5* Hurghada не первый раз, был организован праздничный ужин. Была и красная дорожка, и шампанское, и живая музыка, и очень вкусное рыбное меню, и безупречная работа официантов.

Ещё во время моего отдыха был мой день рождения. Маленькие прелести происходили целый день. Это было ооооочень приятно! Не буду их описывать, пусть для каждого именинника это будет сюрприз.

Отдельно хочу поблагодарить Александру - русскоговорящая сотрудница на ресепшене. Александра постарается решить любую вашу проблему, она всегда выслушает и поможет.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Added: 15.09.2026 17:20
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 782 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый день. А где можно сказать,что в этом отеле не первый раз. В ноябре поедет сын и невестка. Сын в юности отдыхал со мной в этом отеле 3 раза,правда давно. Так что получается,что праздничный ужин заслужили.
Уважаемая Ирина!
Пожалуйста, при регистрации на стойке приема и размещения сообщите, что вы уже не в первый раз останавливаетесь в нашем отеле.
Уважаемая Наталья,

Большое спасибо за Ваш подробный и замечательный отзыв! Мы особенно рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле и очень ценим Вашу постоянную поддержку.
Спасибо, что отметили чистоту территории, пляж, море, питание, анимацию и, прежде всего, заботу и внимательность нашей команды. Отдельная благодарность за тёплые слова об Александре — обязательно передадим ей Вашу признательность.

Будем с нетерпением ждать Вашего следующего визита!

С уважением,
Pickalbatros Palace Resort Management
Thanks a lot
Thanks a lot
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 010) Previous rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Smolensk
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 15.09.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 0
  • Comments: 0
  • Readership: 179