• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
0 comments
Vacation as a couple in September 2026
04.09.26 - 10.09.26
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Doesn't affect the hotel's rating
Проживание подтверждено документами

Отдых в Jaz Solaya, который превзошёл наши ожидания

Translate

После этой поездки у нас осталось очень много приятных впечатлений. Jaz Solaya оказался именно тем местом, где можно забыть о повседневных делах и полностью погрузиться в атмосферу отпуска.

Больше всего понравилась территория. Она не огромная, но очень грамотно организована: всё рядом и до нужного места можно быстро дойти пешком. Много зелени, цветов и красивых уголков. Чистоту поддерживают постоянно, поэтому в любое время приятно находиться на территории.

Море — настоящая жемчужина этого места. Бухта Корая очень живописная, вода чистая и прозрачная. Мы впервые попробовали здесь снорклинг и получили огромное удовольствие. Риф красивый, рыб много, и каждый раз можно увидеть что-то новое. Даже детям было интересно наблюдать за морскими обитателями.

Нам также понравилась организация пляжного отдыха. Можно выбрать место у берега, поплавать или отправиться к рифу. После моря удобно вернуться к бассейну или перекусить.

Номер оказался комфортным для всей семьи. Было чисто, уборка проводилась регулярно, а все наши небольшие просьбы выполнялись без проблем. Хорошо, когда во время отпуска не приходится думать о бытовых мелочах.

Питание приятно удивило разнообразием. За несколько дней мы попробовали много разных блюд. Всегда были овощи, фрукты, рыба, мясо, гарниры и десерты. Иногда выбирали что-то лёгкое, иногда хотелось попробовать местные блюда.

Отдельное спасибо персоналу. Очень многие сотрудники запомнились своей доброжелательностью. Они приветствовали нас, интересовались, всё ли хорошо, и помогали, когда это было необходимо. Благодаря такому отношению в отеле быстро начинаешь чувствовать себя комфортно.

В течение дня было достаточно развлечений. Можно заниматься спортом, участвовать в анимации или просто отдыхать у воды. Вечерние программы добавляли приятное разнообразие. А поездка в Coraya Aqua Park стала настоящим подарком для детей.

Мы действительно хорошо отдохнули и получили именно те эмоции, за которыми ехали в Египет. Красивое море, солнце, спокойная атмосфера и хорошие люди вокруг — что ещё нужно для удачного отпуска?

Большое спасибо всей команде Jaz Solaya! Уезжали с хорошим настроением и уже думаем о следующей поездке.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 18.09.2026 18:24
Статус отзыва: Correct review - Doesn't affect the hotel's rating 2 169 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (58) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
mortz stoerr
Russia
Abakan
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 18.09.2026
  • Countries, cities: 0 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 3
  • Comments: 0
  • Readership: 0