за последние 30 дней
отпуск в отеле ALDER GARDEN
Как жаль что быстро закончился отпуск, люблю Турцию полюбила Кемер хотя всегда выберала Аланию.
Остались хорошие воспоминания отеля ALDER GARDEN. Есть нюансы при заселение оплата номеров сверх норм, нужны были два номера с видом на горы за доп. оплату отличные номера поэтому без претензий. Номера убирали каждый день в главном корпуске даже крутили на кровати игрушки так прикольно супер забавно респект. Много отдыхающих семейных турков, не прилипчивые или не навязчивые. Понравился хамам, тайский массаж заряд на весь отдых. Питание изысков нет, мало фруктов и турецких десертов в виде пахвалы. Море конечно далековато идти временами лень но зато тёплое солёное и заход супер.
Анимация молодцы детей развлекают для взрослых выездные дискотеки и как объяснили уже не сезон дело к закрытию поэтому развлекали как могли.
В общем отель понравился, отдых пролетел быстро. Остались хорошие воспоминания и думаю мы запомнились компанией из 4 человек.
Оценка сервисов отеля автором
Advantages
Disadvantages
автору
Thank you !
{{? it.opinion.useful }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Thank you !
{{? it.opinion.thanks }} Ваша отметка успешно сохранена. {{?? true }} Ваша отметка успешно удалена. {{?}}
Вы действительно хотите удалить комментарий?