АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
449 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Всем доброго дня. Летели в Черногорию из Одессы по рулетке...

Translate

Всем доброго дня. Летели в Черногорию из Одессы по рулетке и не знали в какой отель попадем. В аэропорту Подгорицы узнаем что едем на виллу Милан. Ничего о ней не знали и были в шоке от тех условий в которые попали. Огромный пятиместный номер для нас двоих с женой. При входе холл с кухней. Мойка и плита на две электрокомфорки. Диван раскладывающийся, стеклянный столик и кресло, то же раскладывающееся. Далее спальня с телевизор и кондеем. Шкаф а в нем сейф. Плюс огромный балкон со столиком и стульями. В отеле есть интернет Wi-Fi и у нас он прекрасно работал в номере. Вид из номер на море. Внизу терраса со столиками и барной стойкой где хозяин Зорян угостит вас своей лозой либо продаст вам бутылочку. До моря спускаться 2 минуты, подниматься 10. Ну да в горы попали все таки. Пляж классный (не смотря на то что галька). Море чистое и теплое.

Рядом три ресторана: драго, кафе-кафе и еще один, название не запомнил. Средний счет на двоих 15-20 евро. Так же рядом магазин с полным ассортиментом продуктов. Там собственно говоря мы и закупались всем съестным. Если не хотите питаться на Стефане езжайте в Будву. Автобусы ходят с 6.30 утра до часу ночи каждые 15 минут. Цена 1.5 евро на одного в одну сторону. Цены процентов на 20 ниже чем на Стефане. Если что хозян Зорян поможет арендовать машину. Себе ничего не берет. Просто помогает вызвать по прайсу.

В общем всем рекомендую Святой Стефан и данную Виллу. Но это только для тех, кто любит тихий отдых, без тусовок и прочего. Ибо Будва действительно тусовочное место и там очень шумно всегда.

Added: 20.07.2011 10:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 556 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (8) Previous rate Next rate All author's reviews (13)
Vladislav Bublii
Canada
Vancouver
Проверенный аккаунт
Турист
Online
Sign up: 31.01.2011
  • Countries, cities: 14 / 20
  • Hotels: 13
  • Reviews: 13
  • Photos, videos: 75
  • Comments: 5
  • Readership: 3 754