АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
24 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With friends in September 2011
20.09.11 - 27.09.11
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый день! Хотела бы оставить объективный нужный туристам...

Translate

Добрый день! Хотела бы оставить объективный нужный туристам в будущем отзыв.

Этот отель - замечательный огромный комплекс, который подходит для отдыха семьям с детьми (для детей идеальное место), парам ищущих спокойный качественный отдых, пенсионерам.

Отель, слишком шикарный для четверки, но на безукоризненную пятерку не тянет.

Территория.

Поистине потрясающая, огромная, очень зеленая, за ней постоянно ухаживают. Все буквально утопает в эвкалиптах, елочках, дубах, цветах, пихтах, и другой фауне. Вечером стоит очень вкусный хвойный запах. Огромный плюс то, что территория большая. По ней приятно ходить, гулять. Здорово то, что до главного здания нужно чуть (5 мин) пройтись.

Море.

Потрясающий огромный песчаный пляж, места хватит всем. Чудесная, теплая, прозрачная бирюзовая вода Ионического моря.

Питание.

Надо сказать самое главное - в Греции нет не натуральных продуктов, все что было предложено было очень вкусным, натуральным и свежим. Несколько видов пасты, ризотто, паэлья, морские деликатесы, овощи, фрукты, мясные блюда. и конечно свежайшие греческие сыры. Да и вино так же очень вкусное.

Развлечения.

Меня не особо интересовала анимация. Но здесь она развита слабо для взрослых (практически нет). За детьми смотрят, но уровень детской анимации средненький.

Туроператор.

Что и говорить Южный крест монополист в данном регионе. Экскурсии дорогие и мне показалось не соотвествуют цена/качество. Зато на рецепшене в главном здании всегда присутствуют русскоговорящие гиды и они с радостью Вам помогут в ваших вопросах.

СПА.

Потрясающее. Да, конечно спа процедуры стоят немало, но они того стоят. В общем если захотите сделать подарок себе - любимой Вам сюда.

В общем хороший, приятный отель. Рекомендую.

Added: 28.09.2011 14:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 736 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (491) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Kria
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 13.02.2013
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 24