АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
17 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in August 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый день. Отличный отель, с хорошей инфраструктурой...

Translate

Добрый день.

Отличный отель, с хорошей инфраструктурой и прекрасным месторасположением.

Территория.

Огромная! Протяженная территория отеля дает возможность утром совершить пробежку по берегу моря, днем не скучать детям, катаясь на велосипедах, вечером прогуляться по набережной. Территория всего комплекса (Royal Olympian + Olympian Village) очень зеленая и хорошо благоустроена.

Номера.

Мы отдыхали тремя семьями, поэтому вариант размещения был выбран: два сьюта на берегу моря с общим бассейном в бунгало и бунгало с видом на сад. В номерах есть все что необходимо. Отличие сьютов от обычного бунгало – дополнительная вечерняя смена полотенец, включая пляжных. Ежедневное пополнение фруктовой корзины.

Каждый сьют «укомплектованы» четырьмя шезлонгами – это очень удобно, т.к. отдыхать в течение всего дня можно рядом со своим номером, совершая выходы на море для купания ))

Питание.

У нас был вариант питания HB. Завтрак: каждый день одинаков. На одних и тех же местах вы всегда найдете одни и те же блюда. Но! Вы всегда найдёте, что необходимо. Здесь нет турецкого излишества. Но здесь есть качественные, свежие, натуральные продукты. Ужин: разнообразный и такой же качественный.

Сервис.

Хороший. На reception всегда есть русскоговорящий персонал, который готов помочь решить вам вашу проблему. Есть проблема с Wi-Fi.

Море.

Оно разное. От спокойного до штормящего. Чистое, прозрачное, мелкое и глубокое. Потрясающее!!

Экскурсионная программа.

Мы отдыхаем в этом отеле не в первый раз. Каждый раз берем автомобиль и ездим самостоятельно. Коринф, Эпидавр, Нафплион, Олимпия, Диру – все это реально достигается из Olympian Village. В Афины лучше ехать индивидуальной экскурсией. Мы купили ее у нашего тур-оператора – дорого, но не пожалели. Познавательно, быстро (водитель ас), и очень жарко))

Итоги:

Рекомендуем отель для семейного отдыха с детьми и для взрослых, предпочитающих спокойный отдых в кругу своих хороших друзей.

Added: 01.10.2011 00:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 953 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

02:29 22.11.11
Уважаемая Галина, благодарим за положительный отзыв и рекомендацию. Будеам рады видеть Вас и Ваших друзей снова в одном из отелей сети Aldemar.
Useful review
All reviews of the hotel (491) Previous rate Next rate
Галина
Unverified Account
Турист