АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 2. Rules of Placing Comments at the TopHotels.ru Project

Vacation as a couple in March 2012
01.03.12 - 15.03.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
SPAM: Cheat
Doesn't affect the hotel's rating

Отличный отель, один из лучших, где мы были. Даже не смотря...

Translate

Отличный отель, один из лучших, где мы были. Даже не смотря на то, что он существует уже давно, он чистый, ухоженный, там приятно находиться. Хорошая и вкусная еда. Но больше всего хочется выделить персонал. Все были очень добры, вежливы, приходили на помощь. и отдельное спасибо команде аниматоров. они не давали скучать ни минутки. обязательно приедем еще. Еще тем, кто во время поездки собирается на экскурсии, рекомендую посмотреть вебсайт компании ОНЕ ТУР ЕГИПЕТ, там есть вся информация и расценки. Они организовуют все поездки по Египту и за пределы. Очень интересная экскурсия в Луксор и на Райский остров.

Added: 21.03.2012 14:47
Статус отзыва: SPAM: Cheat - Doesn't affect the hotel's rating 617 characters in the review

Комментарии к отзыву (3)

Заказуха 100пудов! С ресепшна Anya - Света написала, сам видел, как сидит и строчит!!! Харе пиарить отель, Оне Тур и Египет весь, ток бабки за туфту дерут!!! Закормили мы их! Уже гансы отмахиваются, а мы всё балуем - деньги им везём!!! ТАИ супер!
Заказуха 100 пудовая!!! Пиар компания: Anya-Света-Оля работают на ресепшне этого отеля, там же по вечерам и выполняют пиар-заказики со своего ноутбука под разными именами!!! Благодарим за хороший отзыв о нашем отеле...о, как они делают из нас ЛОХОВ!!!
А не кажется ли вам, уважаемый мартастасик, (почти как котопес), что компания оне тур не имеет никакого отношения к этому отелю, они строчат подобные отзывы ко всем отелям вот сюда зайдите TopHotels или сюда TopHotels или любой отель Египта откройте. Ну, а потом извинитесь перед сотрудниками данного отеля.
All reviews of the hotel (1 394) Previous rate Next rate
Anya
Unverified Account
Турист