АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
38 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in June 2008
01.06.08 - 15.06.08
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Были в отеле LE CHATEAU DE PRESTIGE с 11.06 по 19.06 . Когда...

Translate

Были в отеле LE CHATEAU DE PRESTIGE с 11.06 по 19.06 . Когда мы приехали,то нам сказали,что номера еще не готовы. Мы пообедали, вернулись к двум часам. Номеров еще нет,когда будут неизвестно. Начала объяснять, что вылетели в 6 утра,ребенок устал. Предложили шикарный двухэтажный номер на 3-м этаже , но с доплатой, согласились. Гиды ,которые были в отеле (мы прилетели от TEZ - toura ) даже не пытались нам помочь, они вообще не интересовались проблемами туристов,если возникали проблемы,то решали все самостоятельно.

Сам отель красивый, вдоль здания бассейны. Но т.к. зелени около отеля нет совсем,загорать там невозможно,очень жарко. На пляже через дорогу очень хороший бассейн с морской водой,но когда мы приехали горки там сломались и до нашего отъезда не работали. В номере убрались всего пару раз, да и то не очень хорошо.

Кормили хорошо, еда разнообразная и много фруктов. Правда,народу было очень много и официанты не успевали всех обслужить, хотя старались.

Детской анимации не было совсем,кроме дискотеки в 9 часов.

Вообщем отель неплохой, но конечно не 5 звезд, и он не стоит тех денег,которые мы заплатили. Все былобы неплохо,если бы не пожар в ночь на 19 июня. Я не знаю,почему начался пожар, но пожарной сигнализации в отеле нет, огнетушителей и пожарных шлангов в нашем крыле,где был пожар не было. Когда в 3 часа ночи в нам в номер постучали,мы подумали,что кто-то ошибся дверью.А когда увидели,что на нашем балконе стоят полуголые люди и стучат в балконную дверь,подумали,что сходим с ума. А это туристы с соседних номеров по крыше перебрались на наш балкон и пытались нас разбудить.В коридор нам уже выйти было нельзя,там все горело. И выйти из отеля самостоятельно мы уже не могли.Оделись, взяли документы, кое-что из вещей (находится в номере уже было опасно) и поползли вместе с соседями на следующий балкон. Там вместе в детьми(бал и грудной ребенок) ждали минут 40 когда нас снимут,но даже на балконе дышать можно было только через мокрое полотенце. Когда нас сняли пожарные,то все туристы уже сидели внизу с чемоданами. Никто ничего не объяснял, наш гид появился часов в 7 и тоже ничего не сказал. Когда начали ругаться, требовать консула,стали составлять списки,кто хочет уехать из отеля. Увезли нас в 10-10.30. Нас и еще 2 семьи отвезли в AMARA CLUB в Бельбиди. Вот тут мы увидели,что значит отель 5 звезд. Там было все,начиная с махровых халатов и тапочек в ванной. Шампуни,гели для душа,для ванной. Потом нам принесли фрукты в номер,бар пополнялся каждый день. Убирались, меняли полотенца тоже каждый день. Уютные маленькие домики утопают в зелени. Это просто рай. В ресторанах официанты обслуживают очень быстро. Еди прекрасная,много фруктов.Свежев.сок,мороженое. Анимация превосходная. Особенно для детей.Мой ребенок (7 лет),когда зашел в миниклуб,уходить не хотел.

Вход в море не очень хороший(кимни),но есть 2 пирса. Вообще,отель замечательный,особенно,если сравнивать с LE CHATEAU.

Added: 24.06.2008 01:12
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 923 characters in the review
All reviews of the hotel (832) Previous rate Next rate
Елена
Unverified Account
Турист