АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
763 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
Vacation as a couple in November 2013
06.11.13 - 16.11.13
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Достался средний номер - просторный, но, скажем так...

Translate

Достался средний номер - просторный, но, скажем так, не совсем новый. 1-й этаж в 6-м корпусе. Ночью очень хорошо слышно проходящих мимо людей. Знакомые, доплатив за дрим сьют 350 баксов, получили великолепный номер на 3-м этаже с двумя джакузи (один на балконе, второй в номере), вид на океан. Из такого номера даже и выходить не хочется!

В целом впечатление об отеле очень хорошее - территория большая и ухоженная. Персонал вежливый и улыбчивый (правда иногда немного медлительный). Теннисный корт с гравийным покрытием - днём бесплатно, за освещение ночью 10 баксов. Бассейны хорошие - но мелкие.

Океан штормило - поэтому на пляже у отеля всегда было куча водорослей, купались без особого удовольствия - на о. Саона на Карибском море купаться гораздо приятней.

Еда - всегда свежая и качественная. Морепродуктов маловато, иногда салатики с кальмарами и мидиями. За деньги готовят очень вкусного лобстера. Сильно удивляла очередь за яичницей, после того как очередь заканчивалась - эту же самую яичницу можно было взять без очереди... С утра также очень вкусные свежевыжатые соки, фрукты и т.д.

Алкоголь также качественный, готовят очень вкусные коктейли алкагольные и безалкагольные.

Брали 4 экскурсии - с "ВДВшниками" (самая удачная экскурсия - лагуна, плантации кофе, отличный обед, катание верхом на лошадях - и все это под великолепную анимацию, по настоящему смешную и увлекательную), остров Саона (на Карибском побережье, фотографии с морскими звездами, предварительно экскурсия по красивому городу (забыл название...), прогулка на катере по морю, обратно на паруснике, на острове доплачивали за лобстера - 50$ огромный лобстер, и за массаж 40$), сафари джип (за рулём, Сузуки Джимни - довольно большая колонна, поэтому скорость передвижения не сильно высокая, те же плантации кофе и тросника, катание на лошадях, тарзанка - спуск на тросе над небольшим оврагом, обед, пляж... в целом весело, хотя если есть желание погонять за рулём - то лучше с ВДВшниками на уазиках), и морская прогулка на катерах, тоже за рулём (штурвалом) на корраловый риф (конечно не Красное море - но в целом сойдёт). За всё - где-то 700$ на двоих. Брали через Натали турс - говорят у других операторов дороже.

По общему впечатлению от отдыха в рейтинге Доминикана - Египет - Турция - Черногория - Индия, Доминикана - на 1-м месте!

Added: 22.11.2013 10:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 329 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
05:53 17.12.13
Здравствуйте Юрий,
Большое спасибо за отзыв об отдыхе в нашем отеле и в Доминикане, очень ценим положительные комментарии о сервисе, номерах и питании.
Рады, что Вы остались довольны отдыхом и от всего коллектива Be Live Grand Punta Cana передаем вам солнечный привет!
Обязательно навестите нас снова,
Желаем Вам всего наилучшего и до скорой встречи!
Спасибо
С уважением
Администрация отеля Be Live Grand Punta Cana
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 117) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Юрий
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.12.2012
  • Countries, cities: 4 / 4
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 18
  • Comments: 0
  • Readership: 3 664