АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
4442 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in January 2014
29.01.14 - 07.02.14
- Abstained
3.3
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Вполне приличный отель

Translate

Заселили нас сразу, хотя время было 10 часов утра.

Территория очень понравилась, красиво и ухоженно, приятно радовало глаз.

Отель состоит из 3х-4х этажных домиков, нам дали комнату на 4-ом этаже, под крышей №Е9. В номере вентилятор на потолке, телевизор, но нет холодильника. Его можно арендовать, как нам сообщили русские соседи :) стоит это "удовольствие" 150 руппи за сутки (так же со слов соседей). Мы арендовали только сейф, цены на него конечно высокие (сравниваю с ценами в отеле друзей и по прошлому приезду) 100 руппи в сутки. Сейф работает до 19 часов! Мы были неприятно удивлены тем, что когда в день вылета забрав наши паспорта из сейфа, они были сморщены от влажности.

Кстати, в шкафу вешалок нет (у нас была только одна), решение проблемы: вешать на дверцы шкафа и на перекладину внутри :))

Талончики на завтраки брать на ресепшн. Из чего состоит завтрак думаю итак известно, т.к. это Индия (тост, джем, масло и чай/кофе), два раза был рис с овощами и бульон, но мы не рискнули это пробовать, так как выглядело не аппетитно :)

Вообще этот отель для индусов с других штатов, так как их там большое кол-во, особенно молодежь. Но они вполне спокойные!

Бассейн при отеле чистый и глубокий, это порадовало. Хотя и плавали мы там всего один раз :))

По соседству с отелем, за забором стоит красивый храм, там долбит колокол, иногда напрягало.

Отель находится далеко от моря (1,5км) и прочих общественных мест (супермаркет, кафе...), так же у отеля нет таксистов. Мы решили данную проблему арендой мотобайка :)) муж у меня в юности водил мотоцикл, поэтому проблем не возникло. А вот я не смогла научиться ездить, так как привыкла нажимать педали :)

Еще один нюанс, это уборка номера. Мы долго не понимали почему наш номер не убирают. Оказалось, надо оставлять ключи от комнаты на ресепшн. Нам даже полотенца выкладывали в виде лебедей :) хотя сам номер конечно убогенький.

Из-за отсутствия холодильника, сладкое в номер лучше не приносить, иначе у маленьких муравьишек будет пир.

И прихватите Раптер или купите на месте, так как комарики покусывают.

В баре у бассейна покупали амлет и сэндвичи с курицей, вкусно!

Персонал вполне хороший, мы с ними не конфликтовали, а наоборот мило улыбались и они нам отвечали улыбками :)

На счет сим кар: не слушайте"добрых и заботливых" гидов! Активированные сим карты продаются в магазинчиках (но не в специализированных!), а обычные магазинчики с сувенирами, шампунями и прочей ерундой, так же в них обычно есть обменник. Вот там и покупайте сим карту Vodaphone, стоит она 800 руппи, на счету лежит 350 руппи + 1гб интернета, нам этого хватило за глаза на 10 дней.

очень важный совет: НИ ЗА ЧТО не обменивайте деньги в аэропорту!!! Ночью вы все равно кроме воды, ничего там не купите. Так как все кафе и магазины закрыты. Если прилетаете ночью и боитесь остаться голодными, возьмите с собой в багаж воду и бутерброды (или что-то по вашему вкусу). И не давайте ваш багаж местным "помощникам", они попросят с вас денег за работу.

А вот с кем ездить на экскурсии, решайте сами :) но у наших гидов заведомо дороже, в местных тур агентствах дешевле, через таксистов еще дешевле. выбор за вами!

Удачно отдохнуть и больше позитива!

All media files - 7 Photos from hoteliers - 7 Videos - 0
Added: 13.02.2014 19:41
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 212 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Useful review
Useful review
Useful review
Useful review
будучи в гоа уже дважды, на мой взгляд выбор один брать скутер или мотоцикл, без него сидеть на одном месте, я личнор не смогу.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (27) Previous rate Next rate All author's reviews (6)
Виктория
Russia
Krasnoyarsk
Подтвержденный аккаунт
Турист
Sign up: 12.05.2012
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 6
  • Reviews: 6
  • Photos, videos: 58
  • Comments: 19
  • Readership: 9 558