АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
3248 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a C маленькими детьми in September 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Рекомендую

Translate

Отправляли в отель Marti Myra туристов, получали от них хорошие отзывы, и когда встал вопрос о том, какой отель выбрать для отдыха на недельку семьей с маленьким ребенком, решили остановить свой выбор на нем. Начну по порядку.

Как только вышли из автобуса, нас встретил белл-бой и помог донести вещи до ресепшена. После заполнения анкеты нас моментально разместили (без всяких "подождите, посидите, доплатите, как многие пишут). Затем сопроводили до номера.

Разместились мы в двухэтажном номере TopHotels все как на картинке, красиво, уютно, чисто. Меняли полотенце каждое утро, убирались хорошо, несколько раз оставляли небольшие чаевые, горничные были этому очень рады. Бар пополнялся постоянно и своевременно. Для любителей посидеть в интернете в лобби он бесплатный, что самое классное, в лобби есть кровати.

Персонал в отеле очень приветливый и дружелюбный, официанты быстро находили столик, убирались, вовремя приносили заказанные напитки, да и вообще быстро отзывались на просьбу подойти. С барменами всегда можно было поболтать, попросить приготовить что-нибудь вкусное из напитков. Очень многие из персонала прекрасно говорят по русски, кто не может отлично понимает по английски. На ресепшене всегда помогут подскажут. Аниматоры-мужчины бывают нагловаты, но это думаю, издержки турецкой натуры, в целом они тоже веселые. Анимация в отеле отличная. Всего посетить не успеешь ну при всем своем желании, а если успеешь, то вымотаешься по полной, это и фитнес, и танцы, и стрельба из лука, и различные игры конкурсы, водное поло, волейбол, в общем масса развлечение, всего и не перечислишь. Более того, подружилась с некоторыми аниматорами, общаемся до сих пор. По вечерам свои и приезжие артисты, иногда караоке вечера (русские песни там есть, турки их сами очень любят), ближе к ночи дискотека на пляже с зажигательным диджеем.

Очень живописная территория, свой зоопарк, все очень зеленое и красивое.

Единственный минус за все время это наверное своеобразие вторых блюд. Но в целом найти можно на любой вкус. Но если ехать в этот отель, то, думаю, минимум дней на 10, меньше покажется очень мало. Уезжать не хочется. Спасибо большое отелю, вернемся обязательно.

Added: 24.02.2014 14:01
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 248 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

15:54 27.02.14
Добрый день, уважаемый гость!
Благодарим за то, что выбрали наш отель и за оставленный позитивный отзыв!
Для нас очень важно,когда наши гости довольны и счастливы,- это наша работа!
Верим в то, что Вы посоветуете нас вашим друзьям и знакомым!
Будем рады видеть Вас снова!
Присоединяйтесь к группе Марти Мира на сайте Одноклассники http://www.odnoklassniki.ru/#/group/55627419746353 или http://www.facebook.com/martihotelsmarinas.
С уважением,
Ольга
Отдел по связям с гостями (Guest Relations)
Нуууу, солнечная Оксана, так все было хорошо и вот те на- турки по натуре-хамы! Как Вы неполиткорректны, однако! Прям вот как-то не знаю...Образованные (англ язык) хамы! Пусть лучше будут, к примеру, беспардонные ! Так безобиднее! А то как дружбу с хамом водить? P.S. Кроватями в лобби заинтриговали. Прямо так и представляются-с подушечкой, уголком одеяла-забираешься ,вайфайку включил-ляпута! А что интернет убыстрили? Или все также-чайными ложками?
Простите, если чем то обидело Вас мое высказывание. Отредактирую. Но это мое сложившееся мнение об аниматорах-мужчинах за время пребывания там, и, к сожалению, не только мое. Удивительно то, что такое поведение позволяли себе только аниматоры. Ведь с другими общение проходило дружественно и весело.
А что касается кроватей, это и вправду очень здорово, и подушки там есть. Скорости интернета вполне хватает для пользования соц сетями.
Ну что ВЫ, Оксана! Разве можно обижаться глядя на Ваше честное симпатичное лицо! Это я так - флудю-нашел ложку дегтя в в Вашем положительном отзыве. Пусть будут нагловаты. Но ,наверное, в этой наглости мы "сссровские" люди сами виноваты. Это все от панибратства , в большинстве случаев неуважительного...
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (977) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Оксана Белова
Russia
Kazan
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 24.02.2014
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 248