06.02.19
06:09
|
|
Turkey
M.C Arancia Resort Hotel
5*
Konakli
Здравствуйте, собираемся к вам в период с 24.05.2019 по 31.05.2019. Подскажите пожалуйста в этот период работают водные горки и анимация. Если да то какой график? Спасибо.
Мы были в этом отеле 14-21 октября 2018г. У хозяина 3 отеля рядом, нас из его другого отеля пересилили сюда, в первый день ни анимация на горок, но когда туристов все белее переселилось включили и горки и пошла анимация, даже пенная дискотека. Видимо сказалась, что конец сезона, бармены и персонал не всегда приветливы (при чем мы не из очень пьющих). На ресепшене вообще один развод на деньги, особенно иностранцев (нас русских не больно раскрутишь), даже безмен можно попросить за деньги. В целом отель хоть и большой, не понравился. В первом его же отеля бар прямо на пляже, а здесь на территории. Почему выбрали этот отель? Весной 2018г. я была в этом же районе в отличном отеле (хоть и территория поменьше, да порядку больше) Ральмерасе (чуть ближе к аэропорту), так осенью к ним сходили и поняли не усталось на персонал влияет, т.е. горки, дорожки и т.д. я не видела чтоб мыли в Арансии, а в Ральмерасе все дравили и убирали как и весной, когда мы там были. Может мой отзыв чем то поможет, но я не придираюсь, а просто сравниваю отели.
|
15.07.22
14:00
|
|
Turkey
Club Sun Heaven Family & SPA
5*
Konakli
Какое отношение к русским в этом отеле? Только главный менеджер русофоб или другой персонал тоже плохо относиться? После последних отзывов, хоть путёвку сдавай!
Отношение к русским нормальное, вернулись из этого отеля 07.07.2022. Не слышала за 9 дней ни хамства, ни ругани. Отель на 4+. Попросила заселить где тише. Заселили в 3 корпус.( старый корпус). Номер из 2 комнат с большими кроватями и кондиционерами, с балконом, номер в бежевой тональности. Ничего ужасного. У кого какие запросы.
|
10.05.23
07:32
|
|
Turkey
Club Sun Heaven Family & SPA
5*
Konakli
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, сколько в отеле стоит массаж?
Были в июне 2022, за массаж 5 сеансов по 30 мин. платили 100 баксов
|
10.05.23
07:34
|
|
Turkey
Club Sun Heaven Family & SPA
5*
Konakli
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли в баре на пляже еда? Помимо напитков.
Были в июне 2022, бара на сомом пляже НЕТ,
перед тоннелем на пляж есть хороший бар, он же рядом с амфитеатром, все рядом.
|
05.10.23
07:20
|
|
Turkey
Side Star Park
5*
Side-merkez
Здравствуйте, не увидел в перечне услуг настольного тенниса. Подскажите, он не предоставляется в отеле?
настольный теннис в отеле есть
|
03.06.24
05:43
|
|
Turkey
Club Side Coast
5*
Colakli
И ещё, очень волнует вопрос по поводу неприятного запаха затхлости и плесени/сырости в номерах? Это так?
|
03.06.24
05:45
|
|
Turkey
Club Side Coast
5*
Colakli
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, карточки от номера выдают по количеству проживающих?
Лайфак, любую карту вставляете, хоть банковскую, хоть из магазина, ключ берете с собой и электричество не отключается в номере.
|
03.09.25
07:04
|
|
Turkey
Ramada Resort Side
5*
Manavgat
Добрый день,подскажите,пожалуйста во всех ли номерах есть кондиционер и балкон или нет?Хотим сегодня бронировать на 3 недели в описании номеров не разобралась,где-то есть,где-то нет.
Заранее спасибо.
Как без кондера? Я не слушала об его отсутствии в номерах. Мы жили на этаже, где сам ресепшен, балконы есть.
|
03.09.25
07:00
|
|
Turkey
Ramada Resort Side
5*
Manavgat
Скажите, бассейн на улице с обогревом? Горки в мае работают?
Хотим поехать с детьми в мае. Для нас это важно.
Бассейн с подогревом или нет я не поняла, дети и взрослые купались вовсю, и я (мерзлячка)тоже. Горки работали, кат ались все, вверху стоит сотрудник и даёт разрешение ехать или ждать, с учётом сьехали предыдущие. Я была с дочерью и двумя внуками 7 и 13 лет( исполнилось уже на отдыхе). Дети в восторге. Мороженое давали (эскимо) разного вида и без ограничений, до поездки я его не ела, теперь только подавай. И пиццу пекли очень вкусную, в этом же баре, где мороженое у бассейна. До моря дорога вообще не напрягала, можно на автобусе. Нам нравится пешком, немного расстрясти, видели рядом с дорогой большую черепаху. Бар на пляже работает отлично. Море песочек. Нам понравилось.
|
03.09.25
07:02
|
|
Turkey
Ramada Resort Side
5*
Manavgat
Добрый день! Дорога до пляжа нормальная? С ребёнком грудным в коляске можно пешком дойти?
Ездит автобус, можно с коляской на нем. Пешком, если большие колеса, не далеко.
|