АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4478
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал Парой в
сентябре 2019
08.09.19 - 18.09.19
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настройтесь позитивно и отдых будет отличным!!!

Отдыхали в сентябре с мужем за копейки, т.к. "сезон дождей". Дождь же был 1 раз из 11 дней накануне отъезда часик. Погода прекрасная! Солнце в дымке, поэтому нет изнуряющей жары. Воздух 30, вода 29! Блаженство! Народу мало! Шезлонги и на пляже, и у бассейна свободны! На завтраках есть что поесть! И горячее, и тосты, и овощи, и фрукты! Рядом полно кафе. Чаще всего были в ближайшем с красным интерьером и живой музыкой, у Омми и у Гоши :) Везде все вкусно, полностью адаптированно под русских! Ты им на английском языке говоришь, они по-русски отвечают :)) Наслаждались, фруктами, фрэшами, морепродуктами. Ездили на экскурсии от Корала в Банг Кок и острова! Очень рекомендую!!! Программы интересные, познавательные, вкусные, веселые! Рынок на территории отеля приемлемый, в других местах не дешевле. Паттайа-это ни только знаменитая walking street (но и туда съездить конечно стоит)))), это куча красивых и интересных мест!

НО!!! Когда Вы едите в корпус Ин Винг, Вы должны понимать и иметь представление о корпусе и номерах. По сравнению с остальными корпусами сети Амбасадор он САМЫЙ простой!! Это ночлежка, от которой ни стоит ожидать многого! Кровать, мини холодильник, ТВ, очень маленький шкаф без дверей, кондей. ВСЕ! Ни тумб, ни стульев, ни шкафов, ни чайника (если речь о стандарте на двоих), ни балкона, этого нет!!! Номера побольше и с чайниками -на количество людей от 3 человек! Хотите номер лучше озвучивайте в турфирме заранее! Но на мой взгляд, для места где ты только спишь ночью -все хорошо! Уборка, замена белья и ванных принадлежностей без нареканий ежедневно! Поэтому настраивайтесь на прекрасный отдых! Вы едите смотреть страну, а ни в номере сидеть! Знакомьтесь с людьми, компанией всегда веселее :)) Отдых здесь с детьми также рекоммендую!

П.С. не пейте воду с куллера в отеле, она недокипячёная, проблемы с животом испытаны. С собой кипятильник или чайник! Либо доплата за номер с чайником. Ну это инфа для чаевников таких как я :))

П.П.С. Местный ром сам сонг со спрайтом...ммммм вкусняшка!!!)))

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Чистота территория свой пляж
Минусы отеля
недооснащенность номеров стандарта недокипячённая вода в куллерах
Добавлено 26.09.19 13:36 (2 029 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:12 02.10.19

Здравствуйте! А зонты на пляже сколько стоят? И воду где набрать есть в отеле?

12:59 03.10.19

Здравствуйте! На пляже именно зонтов нет ( по крайней мере в наши даты не было), шезлонги бесплатно. У бассейна же и шезлонги и зонты бесплатно! Вода каждый день докладывают в номер две штуки по 0,5 литра. Прям у входа в отель магазин, где можно докупить бутылированную питьевую воду любого литража. Хорошего отдыха!

13:47 04.10.19

Здравствуйте. Скажите пож. депозит в отеле берут и сколько?

18:05 11.10.19

Да, депозит 100 дол мы платили, а после сдачи номера вам его вернут.

17:39 18.10.19

Здравствуйте, подскажите, как у вас было с питанием? Сколько стоят обеды и ужины?

09:01 23.10.19

Здравствуйте! "На завтраках есть что поесть! И горячее, и тосты, и овощи, и фрукты! Рядом полно кафе. Чаще всего были в ближайшем с красным интерьером и живой музыкой, у Омми и у Гоши :) Везде все вкусно, полностью адаптированно под русских"-в отзыве это у меня написано. По ценам от 50 до 300 бат за обед/ужин на двоих (от 100 до 600 рублей примерно)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (2)