АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.12
Страны, города: 9 / 17
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 11117
Фото: 53
39
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2019
17.10.19 - 20.10.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сохраняя Традицию и предлагая Современность. 17.10.2019

Отель международного уровня для бизнес поездок. В отеле есть все для проведения международных встреч и конференций: множество залов больших и малых, кинотеатр, ресторан, холл для экспозиции и даже для проведения традиционных казахстанских обрядов сватовства (и на таком удалось побывать). Рядом колесо обозрения и большой торговый центр.

Персонал. Выше всяких похвал, лучший из всех моих зарубежных поездок. Круглосуточное обслуживание, все очень вежливые и максимально приветливые. Приходилось обращаться с просьбами на рецепшн и лобби-баром и глубокой ночью, и ранним утром заказывала фреш и фрукты. Всегда все быстро и качественно.

Номер: великолепные люксы 2 комнаты на вернем этаже, около 70 метров площадь, 2 санузла, мыло и зубной набор (щетка-мини-паста), банный халат и тапочки,

два письменный стола с лампами и креслами, столик для чая, чайный сервиз с чайником, мягкая мебель (диван и два кресла), королевская двуспальная кровать, большое ТВ с русскими и казахстанскими каналами.

Питание. Хороший завтрак: горячие и холодные блюда, жаренное мясо и курица, скрэмбл, курт, жент, мед, йогурты, несколько видов пекетированного сока, нарезка сыров и колбас, хлопья, сухофрукты, фруктовая нарезка и другое.

Из плюсов: можно проводить совещания и мероприятия на 500+ человек прямо в отеле; просторный холл; элементы декора с национальной спецификой и советской иногда, смотровые скоростные лифты, круглосуточное обслуживание в номерах (заказывала ночью еду в номер, исполнили все мои причуды и капризы), гладильная комната с утюгами, стратегически важное местоположение (до центра, оперы, до сувенирных и торговых центров, до аэропорта), и конечно - это был лучший сервис из всех моих поездок.

Из минусов: утюги в гладильной комнате надо хоть иногда чистить; из окон довольно серьезно дует ветер, в ресторане пару раз груши и виноград были с плесенью; звукоизоляция в номере под рестораном (выучила весь национальный музыкальный репертуар, так что даже не знаю - минус это или плюс).

Вернулась бы? Да, летом!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Шатер в лобби-баре

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Ольга оценила сервисы

Инфраструктура отеля

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

Показать все
Плюсы отеля
традиционные элементы декора вежливый и гостеприимный персонал
Минусы отеля
не поддерживали видео формат со звуком. в бизнес-зале презентации не поддерживали видое контент и давали сбой на слайдах
Добавлено 13.11.19 18:59 (2 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Ольга (23)