АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.10.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2330
Фото: 14
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С друзьями в
декабре 2019
02.12.19 - 13.12.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте 🤗 2 раз отправились в этот отель.Брали...

Здравствуйте 🤗 2 раз отправились в этот отель.Брали номер Делюкс,сразу нам повезло дали хороший на 1 эт,703номер.хотя людям которые с нами ездили им меньше повезло,плохие номера попались.нашим друзьям тоже попался хороший номер.каждый день уборка,и на кровати строения из полотенец,то лебеди,утки,цветы.Завтрак у них вегетарианский,но голодной не уйдешь.А так ты целый день проводишь на пляже.В этом отели очень большая территория,зелёная и ухоженная.В этот раз тоже застали проведение свадьбы, очень интересно.Гулять здесь больно не где,так что гуляешь по территории ,вдоль дороги до магазинов,и по пляжу.Поесть можно везде,в шейках на пляже,ресторанах в Доль дороги.Еда вкусная,но дороговато.Ездили на экскурсию рыбалку,это тебя вывозят в лодке в море, пытаешься поймать рыбу,потом плывешь на остров,там купаешся,фоткаешся,тебе готовят обед из рыбы барракуда,креветки,салат,наливают ром,пиво,пепси.Очень вкусно.для разнообразия отдыха можно съездить.стоимоть 25-30 $.Если ещё что то кому-то узнать пишите.Самое главное нужно ехать с хорошим настроением,и не обращать на мелочи ...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Большая территория хороший завтрак
Минусы отеля
Не всем везёт с номерным фондом попадаются старые номера и с плесенью
Добавлено 15.12.19 05:28 (1 090 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:01 19.12.19

Мы тоже полетим в марте в этот отель 2-й раз. На ГОА уже 7-й раз, и это единственный отель, в который решили повторно вернуться. Не потому что он особо хорош, минусы есть, но сам Кавеллосим нравится. спокойный, тихий, пляж отличный, с номером нам тоже повезло в прошлом году (не знаю, как в это будет), а цена-качества вообще идеальны))

17:50 27.01.20

Ирина, здравствуйте! В какие даты марта летите? Мы планируем вторую декаду.

16:41 10.02.20

Здравствуйте 🤗 у нас был только завтрак.он вегатерианский.это каша,типо овсянки,тосты с маслом и джемом,блинчики,фрукты(арбуз,папая,дыняананас)типо печёных песенку,и их острые ещё блюда, которые мы не ели.Питались в шейках или в ресторане,в основном рыба , криветки,супы ,рис с морепродуктами

23:41 27.01.20

Мы летим с 1 по 12 марта. А прошлом году были с 16 марта..

15:13 01.02.20

Добрый день. Мы тоже хотим в этот отель лететь во второй половине марта.

08:47 06.02.20

Оксана добрый день! Была в Кавелоссиме на этот НГ, но в отвратительном отеле (Гаффинос) по отзывам понравился этот отель! Снова собираемся, но с маленькими детьми, напишите пожалуйста какой ужин в этом отеле. Заранее спасибо!!!

23:21 10.02.20

Ужины у нас были включены в тур, брали HB. Необычное впечатление. Каждый вечер - все новое. Пару раз шведский стол, вегетарианский, но с салатиками, супчиками, картошкой фри, блинчиками... Еще раза 3 по меню. Давали меню (на английском), где тьма неизвестных блюд. В эти вечера обслуживание как в дорогом ресторане, приборы меняют, официанты не отходят, ухаживают, все приносят уносят....Тоже без мясного, но много необычного, типа орешки кешью в соусе, оливье как они это понимают), разные супы с лепешками, рис с чем-то, но вкусный.. Еще раза 3 ужин от шеф повара. Это когда приходишь, меню не дают, а просто несут подносы с разной едой.. Много, очень много еды. Что-то понятное, что-то не особо, но несли. несли и несли... Короче все 3 вида ужина были необычными. Выходили не просто сытыми, а очень сытыми, но если спросить, что ели, то вряд ли вспомню.. Незнакомое и необычное... Может сейчас все не так. Это было год назад, может они тогда просто экспериментировали какие ужины им устраивать!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (3)