АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 686
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала Парой в
декабре 2020
15.12.20 - 26.12.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Огромная благодарность всем сотрудникам! Хочется вернуться!

Мы много где отдыхали, но здесь отдых особенно понравился. Спасибо фирме Resttour, которая посоветовала этот отель.

Понравилось практически все!

Территория шикарная: большая, красивая и очень ухоженная, много зелени. Три бассейна, большая искусственная лагуна с морской водой без волн и морского мусора. Для любителей открытого моря есть выходы к морю, и песчаные и с пирса.

Номера не новые, но чистые. Всё необходимое имеется. Уборка ежедневная и качественная.

Питание очень хорошее. Каждый найдет на свой вкус. И что важно, все очень свежее. Каждый день на выбор гриль из птицы, рыбы, говядины и морепродуктов. Особый показатель качества: еда из фритюра - никогда не было неприятных ощущений!

Несмотря на пандемию, работали рестораны системы A la Carte, они были доступны и включены. Мы слышали, что в пандемию во многих отелях они закрыты.

Коллектив просто особенный! Благодарность руководству, которое смогло так подобрать персонал. Все внимательные, приветливые. Каждый на своем месте профессионал.

Мы нигде, не преувеличиваем, НИГДЕ, не встречали такого удивительного отношения персонала.

Все огромные молодцы.

Хочется отдельно отметить тренера и певицу Катю. Мы ходили на ее занятия спортом два раза в день с огромным удовольствием. Она заряжала нас настроением и помогла быть в форме несмотря на огромное изобилие в питании)) А вечером она еще и поражала своим прекрасным пением!

А в Sandbar официант Islam Muhamed кроме того что шикарно подавал вкусные напитки, так еще и заряжал настроением на весь день!

В ресторане Palm на террасе, где мы каждый день завтракали, обедали и ужинали, Islam Moawad так организовал работу персонала, что у него даже можно поучиться всем работникам ресторанного бизнеса. Все чистенько. Не успел оглянуться, а у тебя уже спросили, может что нужно. Все ребята работали слаженно и профессионально.

Также хочется отметить работу Кати из Guest relations, Mina Samir, Mahmud Zidan из Club Soda bar.

Они все такие молодцы! Они сделали наш отдых интересным и наполненным вниманием и радостью!

Всем огромный респект и огромное спасибо! Мы отмечали здесь два своих юбилея и ни секунды об этом не пожалели.

Хотелось бы, чтобы в сфере обслуживания все работали как в этом отеле. Мы надеемся, что правильно указали имена персонала. Просим прощения, если сделали ошибки.

Хочется сюда вернуться!

Плюсы отеля
Качественное разнообразное питание зеленая территория отличная неординарная работа персонала чистота.
Минусы отеля
Если сильно и критично придираться то не новые номера и не очень комфортный для босых ног насыпной песок в искусственной лагуне. Но это всё не критично
Добавлено 02.01.21 16:27 (2 321 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 04.01.21

Уважаемый гость,

Прежде всего позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose Resort!

Для меня было честью принять вас и вашу семью, и я рад узнать, что ваши опасения по поводу путешествий во времена COVID уменьшились, поскольку вы чувствовали себя здесь в безопасности. Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить соблюдение всех протоколов безопасности, а также чтобы наши гости наслаждались отдыхом должным образом. Доводим до вашего сведения, что слова благодарности, которые вы упомянули всем нашим сотрудникам, были переданы соответствующим менеджерам для принятия.

... Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам нравится принимать всех наших гостей.

С уважением,
Мохамед амин
Главный управляющий

08:32 06.01.21

Огромное спасибо Вам за ответ.

13:05 08.01.21

Подскажите пожалуйста, какие дневные и вечерние мероприятия и развлечения есть в отеле на данный момент (аквааэробика, йога, дартс, живая музыка, диско)? И есть ли подогреваемый бассейн в отеле? Спасибо

13:24 08.01.21

Добрый день! В на территории отеля есть подозреваемый бассейн. И ещё два неподогреваемых.
Есть йога(на берегу моря), есть аквааэробика, стрейчинг, пилатес, танцы различные, стрельба из лука, волейбол. Есть зимний сад, в котором танцы, мультфильмы и другие мероприятия для детей. Основной дискокоуб закрыт из-за ковида, но потанцевать можно в баре вечером. Хорошая музыка и люди всегда танцуют. Вечером есть анимация в баре.

19:27 18.01.21

Подскажите если не сложно , например вылет поздним вечером , номер нужно освободить до 15 ? Или как сейчас с этим ?
Благодарю 🙏

12:33 21.10.21

Добрый день . Подскажите, какая была погода в это время ? Сильный ветер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)