АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Ask a question Add review
Bronze status
2024 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in February 2019
24.02.19 - 03.03.19
- Recommend this hotel
4.7
  • 4 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Контраст с Нячангом

Translate

Возвращаешься в отель после шумного, грязного, вонючего города и говоришь слава богу я остановился здесь !!! Тишина, зелень, приятные запахи, ммм....!!!

Отель просто райское место!!!

По порядку:

Заселение:

как и у всех в 14.00, приехали мы рано и потому совершенно официально заплатили за ранний заезд 50$ и через полчаса получили номер. Единственное что слегка омрачило - бесплатный завтрак нам не предоставили, объяснив что тур начинается с 14.00 (путевка на завтраках).

Завтраки:

Не мега супер-пупер шведский стол, но сойдёт. В Азии ещё не встречала лучше, меню более близко к европейскому.

Территория:

Огромная, зелёная, прямо джунгли! Приятная прохлада, незаметный персонал, чистота !

Номера:

Лучше просить номер, окна которого выходят во внутрь отеля. Они вроде и все garden view, но нам достался с окнами наружу отеля, а там совсем небольшая полоса сада отделяет корпуса от дороги и потому шумновато по утрам. В номерах нет утюга! И попросить бесплатно нельзя, только через laundry service. Все остальное без претензий.

Пляж:

Тот что на территории в доступности 200 м - совсем не пригоден для плавания. Вода мутная дно илистое. Полагаю он искусственно сооружённый заливчик-лужа. Зато тот что подальше .... ммм сплошное удовольствие. Пляж называется Nhu Tien. Видно, что в какое-то время начиналось его благоустройство, но впоследствие оно было остановлено, не доведенное до финала. Повсюду следы незаконченной стройки и даже заброшенная мебель. Но на пляже есть все для полноценного отдыха - душ, туалеты, кафе, массаж. Пляж песчаный, очень чистый, море лазурное, относительно спокойное без сильных волн. Вход в море песчаный, без обрывов, но не чрезмерно пологий и длинный. В воде медуз мной обнаружено не было, как и других рыб тоже. Так что любителям снорклинга - увы!

И самое главное - там совсем мало людей!!! И более того - совсем нет китайцев ))). Ничего не имею против представителей поднебесной - ну уж очень они громогласные и многочисленные.

Небольшая заброшенность придаёт этому пляжу особое очарование, приближает его ближе к нетронутой природе, а немногочисленность туристов даёт ощущение полной гармонии и умиротворения.

Факты и цены:

Пешком от отеля 15 минут и каждые полчаса ходит электрокар до 16.00. Если все не влезают приходит ещё один.

Для туристов отеля вход бесплатный, для остальных туристов 50.000 vnd (150 руб).

Лежаки и кресла бесплатны, есть прокат полотенец за 45.000 vnd.

Туалетов и душевых много, они бесплатны, убираются, моются.

Пиво в баре 40.000 vnd

Манго 50.000 vnd за кг

В настоящее время вокруг пляжа ведутся активные работы по благоустройству, недалеко от входа много строительной техники и строителей.

Трансфер:

Автобус ходит каждые четыре часа до Нячанг центра, бесплатные, опять же если все не влезли, подают другой. На такси до города в среднем 150.000 vnd.

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
2.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • Красивая территория
  • Нет бесплатного утюга
Added: 05.03.2019 14:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 861 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Добрый день!
Собираемся посетить отель, первый раз. Подскажите пляжные полотенца как выдают?
Да, выдают под подпись
Забрал, расписался, вернул, расписался )можно брать и на дальний пляж тоже
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (417) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
eve
Russia
Magnitogorsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.06.2014
  • Countries, cities: 7 / 8
  • Hotels: 4
  • Reviews: 5
  • Photos, videos: 12
  • Comments: 8
  • Readership: 6 999