АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

Ca Rialto House

Hotel photo Ca Rialto House
Hotel photos
ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

General information about hotel

General information

Official name Ca Rialto House
Declared hotel category
NO CATEGORY
Property type Boutique Hotel -
Hotel location Venice Veneto Italy
Location type city hotel, center
Year of opening no data
Hotel ID 103877

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Ca Rialto House, Venice, Italy.

Прилегающий к отелю Риальто, но с отдельным входом, Ка' Риальто Хаус предлагает роскошные номера в венецианском стиле. Продуманная до мельчайших деталей среда покоя и изящества, в которой чувствуется атмосфера истинной Венеции, лучше всего подходит для романтического и незабываемого отдыха.

Эксклюзивные номера люкс Ка' Риалто, в окружении элегантной и пленительной атмосферы Венеции, недалеко от моста Риальто и Гранд-канала, скоро будут в вашем полном распоряжении, чтобы сделать ваши мечты явью. Они комфортны и элегантны, как роскошные апартаменты, с продуманным до мельчайших деталей интерьером и безупречным сервисом.

Открытие в 2013 году.

Месторасположение:
Отель Rialto занимает уникальное и завидное положение, находясь в самом сердце исторического, художественного и торгового центра Венеции, выходя окнами на Большой канал напротив моста Риальто - одного из самых прекрасных и впечатляющий уголков города.

От отеля за 5 минут можно дойти до Площади Сан-Марко, совершив прогулку вдоль Мерчерие - торговых улиц, где восхитительные ремесленные бутики (муранское стекло, буранские кружева) чередуются с известными фирменными магазинами (Гуччи, Прада, Картьер, Луис Вуиттон и т.д.), и, перейдя через мост, через пару минут оказаться рядом с живописным фруктовым рынком Риальто и одним из старейших рыбных магазинов.
В 20 метрах от гостиницы находится остановка водных трамваев (вапоретто), которые за 10 минут доставят Вас к Галерее Академии и Коллекции Пегги Гуггенхейма (картинные галереи старинного и современного искусства) и всех основных музеев и памятников Венеции.

Количество номеров:
6 номеров.

Типы номеров:
одноместные, двухместные и трехместные номера

Описание номеров:
- кондиционер (автономная регулировка);
- отопление (автономная регулировка)
- телевизор;
- спутниковое ТВ;
- телефон;
- сейф;
- мини-бар;
- ванная комната;
- туалетные принадлежности;
- фен.

Сервис:
- Wi-fi (платно);
- услуги носильщика;
- сейф;
- услуги прачечной.

Для детей:
- услуги няни (по запросу).

Рестораны, бары:
- бар.

 

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
View and room type
ANY
Currency ₽ - Roubles