Дарья Турист 30.07.19 Плюсы: Чистотавежливый персонал Минусы: Отсутствие пляжаанимациисауны и спортзала
Leisan Турист 03.08.18 Плюсы: местоположениевежливый персоналблизость к морюблизость к аэропортусовременный номерхорошее кондиционирование номерачистота в отеле Минусы: отсутствие своего пляжаотсутствие пляжных полотенецотсутствие позднего ужина для прибывающих ночьюнезнание иностранных языков на ресепшенмало зелениотсутствие анимации
Елена Турист 16.07.18 Плюсы: удаленность от моряуборка каждый день Минусы: отсутствие балкона(но он там и не нужен)персонал вообще не знает ни 1 слова по русски(но англ понимает)
Ирина Турист 12.07.18 Минусы: маленькая территорияужасная еданет пляжа при отеленет пляжных полотенецбар не работает во время обеда и ужиназапах канализации в номере и шум с улицы.
Марина Турист 10.08.17 Плюсы: вид красивый на гумбет Минусы: питаниеуборка номерованимациянет собственного пляжа