General information
General information
Official name | Columbia Beach Resort 5* |
Declared hotel category |
|
Property type | Hotel Complex - |
Hotel location | Pissury Limassol District Cyprus |
Location type | near the beach, 1st line distance from the sea < 200 m |
Year of opening | no data |
Membership in hotel chain | Columbia Hotels & Resorts - 6 hotels in the chain |
Hotel ID | 11379 |
Location
Location | Pissury Cyprus |
Hotel address | Pissouri, P.O. Box 54042, 3779 Limassol, Cyprus |
Location type | near the beach, < 200 m < 200 m |
Nearest Airport |
GENERAL DESCRIPTION
Columbia Beach Resort 5*, Pissury, Cyprus.
Наши рекомендации:
Ø Рекомендован для VIP отдыха
Ø Рекомендован корпоративным клиентам
Ø Рекомендован для СПА процедур
Ø Рекомендован для проведения свадеб и молодоженов
Ø Русскоговорящий персонал
Месторасположение:
Отель расположен в местечке Писсури, до Лимассола - 35 км, до Пафоса - 35 км, от отеля до Лимассола курсирует бесплатный автобус.
Типы номеров:
В отеле 95 роскошных номера класса люкс, включая двух и трехкомнатные апартаменты, номера для людей с ограниченными физическими возможностями и не курящих, совмещенные номера.
Junior Suite (37 кв.м) - номера с боковым или прямым видом на море или видом на сад, макс. 3 чел.
Executive Suite (46 кв.м) - изысканно меблированные номера с боковым или прямым видом на море или видом на сад, в ванной комнате королевских размеров ванна и отдельная душевая кабинка, некоторые номера имеют частный бассейн, макс. 4 чел.
One Bedroom Suite (49 кв.м) -двухкомнатные люксы с видом на сад или на море, состоят из спальни и большой гостиной, макс. 4 чел.
Two Bedroom Suite (70-100 кв.м) -номера с панорамным видом на море, расположены в главном здании отеля, состоят из основной спальни открытого плана, просторной гостиной, спальни для детей, отделяющейся от гостиной раздвижной деревянной дверью, просторная ванная комната с отдельной душевой кабиной и отдельным туалетом, в спальне для детей - душевая кабина и туалет, макс.4 чел.
Описание номеров:
Роскошная ванная комната с отдельной душевой кабиной, туалетные принадлежности Molton Brown, фен, кондиционер и вентилятор на потолке, центральное отопление, балкон, спутниковое телевидение с русским каналом, мини-бар, радио, телефон, сейф (бесплатно), доступ в Интернет, халаты и тапочки, все необходимое для приготовления чая и кофе (бесплатно), ежедневная уборка номеров и смена постельного белья.
Инфраструктура:
Служба размещения и регистрации, холл для отдыха с телевизором, ресторан A La carte, таверна, кофейня, 2 бара, бар у бассейна, бар на пляже, обслуживание room service, прачечная, библиотека, бутик, сейфы, парикмахерская, часовня.
Спа-центр отеля был трижды признан одним из лучших в Средиземноморье.
Конференц-зал:
Конференц-зал отеля способен вместить до 250 человек, комната для совещаний - 25 человек, бизнес центр.
Развлечения и спорт:
Большой открытый бассейн лагунного типа, соединенный с закрытым бассейном, подогреваемым в зимнее время, тренажерный зал, зал для аэробики, сауна, джакузи, массаж, SPA-центр, парикмахерская, корт для сквоша,2 освещаемых теннисных корта, тематические вечера, живая музыка, водные виды спорта на пляже, дайвинг. Недалеко от отеля находятся поля для гольфа.
Для детей:
Услуги по присмотру за детьми (по заявкам), ранние ужины, детское меню и высокие стульчики в ресторане, детская игровая площадка, детский клуб с услугами русскоговорящих воспитателей, детский бассейн.
Пляж:
Песчано-галечный пляж. Шезлонги, зонтики и полотенца бесплатно на пляже и на территории отеля.
информация по отелям Колумбия обновляется хотельером
HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION
Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.
BEACH EQUIPMENT AND CHARACTERISTICS

CHARACTERISTICS OF THE BEACH
- Pool Depth
- Distance from the hotel -
Beach equipment
- Shower
- Umbrellas
Entertainments
- Катамаран
- Beach volleyball
Accommodation features
- age restrictions Welcome everyone!
- staying with pets not allowed
Registration at the hotel
REGISTRATION TERMS
- 14:00:00 Check-in
- 12:00:00 Check-out
SERVICES
- Russian-speaking reception
- English-speaking reception
- Luggage tray service
- Currency exchange
PAYMENT OPTIONS
- Visa
- MasterCard
- Maestro
- MIR
- UnionPay China
- In cash at the hotel
REQUEST EARLY CHECK-IN OR LATE CHECK-OUT
SEND A REQUEST TO HOTEL REPRESENTATIVES
Find the lowest prices
City of departure
...
Departure dates
Residence
7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency
₽ - Roubles
₽