General information
General information
Official name | Beverly Hotel 4* |
Declared hotel category |
|
Property type | no data - |
Hotel location | Trento Trentino-Alto Adige Italy |
Location type | ski resort, distance from the ski lifts - далеко > 400 м |
Year of opening | no data |
Hotel ID | 114133 |
Location
Location | Trento Italy |
Hotel address | PINZOLO - Trentino Via Care Alto, 2 - 38086 |
Location type | ski resort |
GENERAL DESCRIPTION
Beverly Hotel 4*, Trento, Italy.
Отель открыт круглый год.
Месторасположение:
Этот импозантный комфортабельный отель расположен в тихом и уютном районе, при этом всего в 500 метрах от центра Pinzolo и от подъемников, в 200 метрах от парка Pineta.
Количество номеров:
В отеле 36 номеров.
Типы номеров:
Все номера отеля отремонтированы и звукоизолированы.
- Comfort;
- Doppia Superior;
- Superior Suite;
- Family suite;
- Panorama Suite;
- Penelope’s Suite.
Описание номеров:
Comfort (20 кв.м) : Одноместный номер - ванная комната с душем, балкон. Двухместный номер с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью, ванная комната с душем и балкон. LCD Телевизор, телефон, Wi-Fi, мини-бар и сейф для хранения ценных вещей.
Doppia Superior (30 кв.м) : Двухместный номер с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью (при необходимости можно добавить третью), ванная комната с душем и балкон. LCD Телевизор, телефон, Wi-Fi, мини-бар и сейф для хранения ценных вещей.
Superior Suite (50 кв.м) : Прихожая, гостиная с диваном, спальня с двумя односпальными кроватями или одной двуспальной кроватью, просторный балкон, ванна с гидромассажем, LCD Телевизор, телефон, Wi-Fi, мини-бар и сейф для хранения ценных вещей.
Family suite (40 кв.м) : Прихожая, спальня с двуспальной кроватью с ванной комнатой (с душем или ванной и окна), гостиная с мягкой мебелью, вторая ванная комната с душем и два сообщающихся балкона. 2 LCD Телевизора, телефон, Wi-Fi, мини-бар и Сейф для хранения ценных вещей.
Panorama Suite (65 кв.м) : Расположен на верхнем этаже. С балкона открывается отличный вид на район Адамелло. Прихожая, гостиная с диваном. Главная спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, большая ванная комната с джакузи. 2 LCD Телевизора, телефон, Wi-Fi, мини-бар и Сейф для хранения ценных вещей.
Penelope’s Suite (75 кв.м) : Расположен на верхнем этаже. С балкона открывается прекрасный вид на долину Валь Рендена. Прихожая, гостиная с диваном. Главная спальня с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, большая ванная комната с джакузи. 2 LCD Телевизора, телефон, Wi-Fi, мини-бар и Сейф для хранения ценных вещей.
Инфраструктура отеля:
- частный открытый паркинг;
- гараж;
- лифт;
- конференц-зал;
- винный погреб.
Сервис:
- доступ в интернет;
- прачечная;
- уборка, кроме кухни;
- организация торжественных мероприятий.
Развлечения и спорт:
- спортивный центр недалеко от отеля, где вы найдете теннисные корты, боулинг, ледовый каток, футбольное поле и детскую площадку полностью оборудованную для детей;
- оздоровительный центр Il mondo di Penelope: сауны, массаж, бассейны, лечебные процедуры;
- веловипедные прогулки;
- экскурсии;
- гольф (в 3 км от отеля).
Рестораны, бары:
Ресторан с большим выбором блюд европейской и итальянской кухни, который также славится широким ассортиментом вин.
Дополнительная информация:
- курение на территории отеля запрещено;
- номера для аллергиков;
- номера для людей с ограниченными физическими возможностями.
HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION
Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.
Accommodation features
- age restrictions Welcome everyone!
- staying with pets not allowed
Registration at the hotel
REGISTRATION TERMS
- - Check-in
- - Check-out
SERVICES
- Russian-speaking reception
- English-speaking reception
- Luggage tray service
- Currency exchange
PAYMENT OPTIONS
- Visa
- MasterCard
- Maestro
- MIR
- UnionPay China
- In cash at the hotel
REQUEST EARLY CHECK-IN OR LATE CHECK-OUT
SEND A REQUEST TO HOTEL REPRESENTATIVES
Find the lowest prices
City of departure
...
Departure dates
Residence
7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency
₽ - Roubles
₽