АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays

Тихий плес

Hotel photo Тихий плес
Hotel photos
ЗАДАТЬ ВОПРОС НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

General information about hotel

General information

Official name Тихий плес
Declared hotel category
NO CATEGORY
Property type Recreation center -
Hotel location Samara Samara Oblast Russia
Location type city hotel, suburb
Year of opening no data
Hotel ID 117196

Location

GENERAL DESCRIPTION OF THE HOTEL

Тихий плес, Samara, Russia.

Турбаза «Тихий плес» находится на полуострове, на территории заповедника «Самарская лука». Сейчас на Турбазе «Тихий плес» построено 11 срубовых коттеджей (планируется 40) и новая столовая, заасфальтированы дорожки, посажены деревья, оформлена детская площадка. На Турбазе ежедневно отдыхают 160 человек, большинство из которых дети – школьники и спортсмены, которые приезжают из Самары и близлежащих городов.

Рядом с Турбазой «Тихий плес» находятся зоопарк и ферма. Все отдыхающие полностью обеспечены мясом с местного подсобного хозяйства. Организацией отдыха туристов занимается профессионально подготовленный персонал. Туристические походы и рыбалка, водные прогулки и спорт; все готово для интересного досуга отдыхающих. Немаловажной особенностью является расположенный на территории туристического комплекса зоопарк.

Месторасположение:
Турбаза «Тихий плес» находится на полуострове на правом берегу Волги, на территории заповедника «Самарская лука». С одной стороны турбазы – деревня Подгоры, чуть левее – деревня Выползово, еще левее – село Рождествено. И хотя турбаза находится на материке, создается полное ощущение, что Турбаза «Тихий плес» расположен на острове: турбаза отдалена от всех массивов, а единственная дорога обходит ее стороной, поэтому здесь царят удивительная тишина и спокойствие.

Количество номеров:
11 коттеджей.

Типы номеров:
- коттеджи 3-х и 4-х местные;
- щитовой/летний домик.

Описание номеров:
- кухня;
- душ, гор. вода, туалет.

Инфраструктура отеля:
- конюшня;
- зоопарк;
- ферма.

Сервис:
- прокат спортивного снаряжения.

Развлечения и спорт:
- речной отдых: лодки и катамараны;
- футбольное поле (полноразмерное);
- рыбалка;
- конный спорт (в зимнее время);
- катание на санях (в зимнее время).
- каток (в зимнее время).

Для детей:
- детская площадка.

Рестораны, бары:
- столовая.

Пляж:
2 пляжа на берегу озера. Есть дорога к Волге. Все отдыхающие имею возможность половить рыбу в водоемах.

HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION

Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.

Accommodation features

  • age restrictions Welcome everyone!
  • staying with pets not allowed

Registration at the hotel

Find the lowest prices for this hotel

City of departure
...
Departure dates
Residence 7 - 14 nights
Guests staying at the room
Currency ₽ - Roubles
compare with similar hotels