Добрый день!
Я полностью согласен с вопросом Надежды!!!!!!!!!! У нас путёвка на 10 мая 5 человек 3 взрослых 2 детей Бронь вы подтверждали.
Я Вам задавал вопрос по поводу негативных отзывов, но Ваш ответ был ”что это мой выбор, где отдыхать”!!!!!!!
Читая каждый день всё новые негативные отзывы, прихожу к выводу, может отказаться от поёздки в Ваш отель и выбрать другой, пока не поздно!!!!! Ну очень не хочется это делать!!!!!
Прошу ответить на мой вопрос и не игнорировать!!!!!!!!
Если Вам так ответили, то тем более отменяйте бронь в этот отель. У нас тоже бронь на 21.04 (4 чел. взрослых), решили поменять отель.
Сергей, даже не сомневаетесь, отменяет бронь. Нельзя отдавать деньги и доверять свой отпуск людям, которые обманывают и по - хамски относятся к нам как к клиентам. В Хургаде много других отелей, в которых можно без обмана получить все заявленные услуги и нормальный вход в море, и нормальное отношение.
начитавшись плохих отзывов, отель изменили...уважаемая администрация отеля, просьба прислушаться к вашим отдыхающим и принимать соответствующие меры доя улучшения качества предрставления услуг!