General information
General information
Official name | Continental 3* |
Declared hotel category |
|
Property type | Hotel - |
Hotel location | Plzen Plzen Region Czech Republic |
Location type | city hotel, center |
Year of opening | no data |
Hotel ID | 126758 |
Location
Location | Plzen Czech Republic |
Hotel address | Zbrojnicka 312/8, 301 00 Plzen, Czech Republic |
Location type | city hotel, center center |
Nearest Airport |
GENERAL DESCRIPTION
Continental 3*, Plzen, Czech Republic.
Великолепный отель Continental – один из старейших отелей в потрясающем городе Пльзень. Отель открыл двери для гостей в 1895 году и был изначально назван Mencik. В конце 1920-х годов роскошный отель перешел к новому владельцу, к семье Ledecky и переименован на Continental. В 1952 году отель был национализирован, но через 40 лет его вернули первоначальным владельцам. После второй мировой войны отель был полностью реконструирован. В отеле постояльцев ожидает гостеприимство и уютная атмосфера.
Месторасположение:
Отель расположен в историческом центре города Пльзень.
Типы номеров:
Одноместные номера эконом, стандартные одноместные и двухместные номера, номера Junior Suites, номер J. Malkovich Suite.
Описание номеров:
Каждый номер назван в честь известной персоны, которая посетила отель, а именно Марлен Дитрих, Ингрид Бергман, Жерар Депардье и Джон Малкович. Некоторые номера оформлены в тематическом стиле. Самые новые номера укомплектованы современной мебелью и оформлены стильно.
Одноместные номера эконом рассчитаны на проживание одного человека. Из светлых номеров открывается красивый вид на парк. Ванные комнаты укомплектованы душевой кабиной.
Элегантные стандартные одноместные номера украшены персидскими коврами и паркетным полом. В номерах есть: большая кровать, рабочий стол, холодильник, мраморная ванная комната с ванной или душевой кабиной. Из номеров открывается очаровательный вид на внутренний дворик.
Просторные стандартные двухместные номера оформлены в тематическом стиле или в современном стиле. Из номеров открывается потрясающий вид на парк, внутренний двор или город.
Роскошные номера Junior Suites рассчитаны на двухместное проживание. Просторные номера предоставляют антикварную мебель, диван и журнальный столик. Ванная комната укомплектована ванной и душевой кабиной. В номерах есть холодильник. Из номеров открывается красивый вид на парк.
Двухместный номер J. Malkovich Suite назван в честь актера Джона Малковича, который останавливался в номере в 2000-м году, когда снимался в фильме Отверженные. В номере есть: гостиная, большой диван, кресло, обеденный стол, холодильник, рабочий стол, книжные полки. Ванная комната укомплектована душевой кабиной.
Во всех номерах есть:
- Wi-Fi;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- сейф;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.
Инфраструктура отеля:
- внутренний двор;
- лаунж-зал рассчитан на 50 человек;
- конференц-зал/ банкетный зал до 300 человек.
- конференц-зал/ банкетный зал до 300 человек.
Сервис:
- бесплатный Wi-Fi;
- платная парковка.
Развлечения и спорт:
- экскурсии;
- прогулки.
Рестораны, бары:
- уютный ресторан предлагает чешскую и международную кухню. В ресторане опытный бариста сделает гостям вкусное кофе, как в Вене. Ресторан рассчитан на 150 человек;
- музыкальный клуб размещен в подвале отеля. Клуб укомплектован мебелью в английском стиле. В клубе играют музыкальные хиты периодов с 1960 –х по 1990-е года.
HOTEL'S SWIMMING POOLS - NO INFORMATION
Unfortunately we don't have any detailed information about swimming pools at the hotel.
You can try to request the information by sending a question to the hotel's representatives.
Accommodation features
- age restrictions Welcome everyone!
- staying with pets not allowed
Registration at the hotel
REGISTRATION TERMS
- - Check-in
- - Check-out
SERVICES
- Russian-speaking reception
- English-speaking reception
- Luggage tray service
- Currency exchange
PAYMENT OPTIONS
- Visa
- MasterCard
- Maestro
- MIR
- UnionPay China
- In cash at the hotel
REQUEST EARLY CHECK-IN OR LATE CHECK-OUT
SEND A REQUEST TO HOTEL REPRESENTATIVES
Find the lowest prices
Departure dates
Residence
7 - 14 nights
Guests staying at the room
View and room type
ANY
Currency
₽ - Roubles
₽