Здравствуйте! Едем семьей в Ваш отель 13.10.18 на 11 ночей. Бронь №5554009 Просим:
1. заселить в номер НЕ коннект
2. заселить в номер выше 3 этажа
3. заселить в номер в с видом на бассейн
4. выслать электронную почту 3403510@gmail.com актуальную информацию по концепции отеля в период нашего отдыха и барную карту.
Здравствуйте!
Благодарим за сообщение. Пометки о вашем размещении не в комнате категории "Коннект", выше 2-го этажа сделаны в вашей регистрационной карточке. Просим вас учесть, что вы бронировали комнату с видом на окрестность. Мы сделали пометку в вашей резервационной карте о заселении в номер с видом на бассейн. Ресепшн постарается удовлетворить ваши просьбы по мере возможности.
Летняя концепция и бар меню отправлены на адрес указанной электронной почты.
С уважением,
Халида М.
CRM Agent
Aska lara Resort&Spa
выслать электронную почту 3403510@gmail.com актуальную информацию по концепции отеля в период нашего отдыха и барную карту.
Добрый день. Проверьте пожалуйста свою электоронную почту и папку спам. Если останутся вопросы, не стесняйтесь спрашивать. С уважением, Яна CRM Assistant Manager