Как официальные представители отеля могут публиковать откровенную ложь? Вы шефа аниматоров с дубинкой и чернлй футболке за туриста выдаете? После этого ответа Вы просто падаете ниже некуда в глазах туристов, при этом персонал не наказан, шеф аниматоров работает , а тут предлставляется лживая информация!!! Никому после этого не желаю ехать в этот отель!
По-видимому, отель насквозь лживый - искусственно завышают рейтинг, он уже достиг нереальных высот, как будто это действительно ВИП - отель, а не заурядная 5-ка, с маленькой территорией, грязным и неудобным пляжем, наглым и непрофессиональным персоналом, разбавленным алкоголем! но эти отзывы как-то подозрительно долго проверяются модераторами, висят непроверенными, некоторые удаляются, как недостоверные!
Да, рейтинг искуственно завышен. Сама смотрела на Трипадвайзере -каждый день новый свехположительный отзыв. Для трипа это уж слишком часто, причем все они написаны с мобильника и от туристов имеющих только один отзыв.
Возникает вопрос : что это?
НУ ПРОСТО ЛОЖЬ БЕЗ ТОРМОЗОВ?
Согласен после того,что там произошло только ненормальный может туда поехать.Они завтра твою жену будут щупать, ведь турки это любят, а ты им скажешь, то что им не понравится,так они тебя с женой потом всем отелем будут метелеть) да ещё и дужками от стульев по голове бить. В этом отеле теперь будут отдыхать только мазахисты , которые любят боль)