МЕРЫ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСА В ГОСТИНИЦЕ «НОВА ПАРК»
В связи с постановлением Объединённых Арабских Эмиратов «О мерах по противодействию распространения в Объединённых Арабских Эмиратах новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» гостиница «Нова Парк» проводит следующие профилактические мероприятия:
- в отеле проводится обработка стойки ресепшн, кнопок лифта, дверных ручек, банкоматов и других контактных поверхностей с применением дезинфицирующих моющих средств, активных в отношении вирусов;
- в зонах общего пользования установлены дозаторы с дезинфицирующими средствами для рук, которые находятся в свободном доступе для гостей;
- в номерах гостиницы перед заездом и после выезда гостей, помимо уборки, проводится регулярное озонирование;
- персонал гостиницы допускается к работе только после прохождения ежедневного медосмотра.



Гостиница ждет своих гостей в центре Шарджы. Рядом расположены известный Золотой рынок «Gold Souq» и центральная набережная Шарджи Корниш с парком Аль-Маджаз. В начале 2020 года в отеле была произведена реновация номерного фонда.







Отель предоставляет своим гостям фитнес-зал и бассейн, а также три типа питания: завтрак; завтрак и обед или завтрак и ужин; всё включено.






Гостиница «Нова Парк» заботится о безопасности гостей и принимает меры по усилению санитарного режима. Гигиенические, санитарные и профилактические мероприятия сохранят ваше здоровье и позволят оставить только приятные впечатления от Шарджы и проживания в отеле.
Перейти в профиль отеля